У нас - самая чистая

Являюсь старшей по дому. ЖКХ в газете только ругают, а у нас самая чистая жилплощадка по всему району. Заявки, которые даю в ЖКУ, все выполняются, недостатки устраняются своевременно, мусор не накапливается. Наш начальник ЖКУ молод, но внимательный, трудолюбивый и строгий. Потому и порядок везде. Сания Ханнанова, ул. Гудованцева, 43/1

news_top_970_100

Был недавно на озере Лебяжьем и очень расстроился. Складывается впечатление, что до этого любимого места отдыха горожан никому дела нет. Территория лесопарка захламлена и вытоптана, а вдоль железной дороги непроходимые заросли. Темно, мрачно, и сразу на ум приходят последние милицейские сводки об убийствах.

Александр Ларионов


По телевизору смотрел, кого избрали в Общественную палату: известные спортсмены, артисты... В общем, очень богатые люди. Они забыли или даже не знали жизнь простых людей. Будет ли нам от них польза?

Вансит Шафигуллин, пенсионер


Мы, жители улиц Коммунаров, Краматорской, Дружинной, Горсоветской, хотим спросить: почему у нас нет ни одного опорного пункта милиции? Дом на Дружинной, где он раньше располагался, снесли еще весной. Но до сих пор участковому милиционеру помещение не выделили. Куда нам еще обращаться?

Кировчане


Вот уже полгода и днем и ночью хлещет питьевая вода из единственного колодца, расположенного на волжской береговой дамбе, что напротив вокзала. Я, сам бывший работник «Водоканала», сколько ни обращался в аварийную службу, вопрос не решается. Два года назад тут также была авария, но тогда ее быстро устранили. Что же мешает сделать это сегодня?

Наиль Абзалов


От остановки «Максимова» до «Ленинградской» почти через дом открылись семь клубов с игровыми автоматами. Можно подумать, мы живем в Лас-Вегасе!!! Лучше бы магазины, парикмахерские, спортивные клубы открывали, ведь столько денег оставляют «одноруким бандитам» наши мужья и дети.

Нина Сулейманова

news_right_column_240_400
news_bot_970_100