«Тайна черного пакета»: кому улыбнулась удача

В минувший понедельник в редакции «Казанских ведомостей» победители нашего традиционного конкурса «Тайна черного пакета» получили свои призы - продуктовые наборы из 10 наименований.

news_top_970_100

Как и прежде, мы предложили подписчикам «КВ» список из 15 продуктов, из них нужно было угадать 10 позиций, которые и скрывались в таинственном черном пакете. Все 10 продуктов на этот раз не удалось угадать никому из читателей, а вот 9 из них правильно выбрали 14 подписчиков. Среди них была проведена жеребьевка, по результатам которой и выявлены 10 счастливчиков, победивших в конкурсе «Тайна черного пакета». Восемь из них уже побывали в редакции «Казанских ведомостей»:

Валентина Филиппова, Людмила Егорова, Владимир Левченко, Равиля Лаишевская, Габдулла Шагеев, Разия Гамидова, Мадина Ахметова и Камил Фахриев. Еще одна победительница - Мария Сычева - не сумела прийти в редакцию лично, получить приз пришла ее подруга Татьяна Кузьмина. Приз ожидает и Фирданию Миннулину, которая не сумела посетить церемонию награждения.

Победителей конкурса встретила главный редактор «Казанских ведомостей» Венера Якупова.

- Рада видеть вас у нас в гостях, - поприветствовала присутствовавших она. - «Тайна черного пакета» - самый старый и любимый читателями конкурс нашей газеты. Выигрывают в нем самые везучие: из сотен участников призы получает лишь десяток. С этим вас и поздравляю. Хочу заметить, что мы и дальше планируем радовать вас разнообразными конкурсами. Во-первых, продолжаем принимать истории читателей на конкурс «Самый лучший папа». А еще мы дали старт новому конкурсу «Я и мой велосипед» на самую интересную фотографию со своим двухколесным другом. Как следует из названия, призом в нем будет велосипед.

Победители конкурса также не остались в долгу, поделившись своими впечатлениями, мнениями и пожеланиями. 

- «Казанские ведомости» я выписываю с 2009 года. Спасибо за это моей соседке, которая рассказала об интересной статье на медицинскую тематику. С тех пор я постоянная читательница «Казанских ведомостей». С большим удовольствием читаю материалы разных рубрик, но особенно радует то, с каким вниманием вы относитесь к ветеранам ВОВ. Для меня это очень важно, ведь мой отец Александр Константинович Панин прошел всю войну, оказавшись на фронте в 1941 году. В конкурсе «Тайна черного пакета» я приняла участие впервые, очень приятно сразу оказаться среди победителей!
- Сегодня я представляю свою подругу Марию Сычеву. Мы обе всегда выписываем «Казанские ведомости». Радует обилие интересных материалов для пенсионеров, посвященных соцзащите и здоровью. Хочу поздравить газету с недавно прошедшим днем рождения и победой в федеральном конкурсе «Лидер подписки». В конкурсах «Казанских ведомостей» участвую тоже регулярно.
- Газету «Казанские ведомости» выписываю много лет. Первым делом читаю анекдоты, потом кроссворд несложный разгадываю, следом очередь доходит до «Санта-Барбары». В конкурсах от «Казанских ведомостей» побеждаю не впервые, около 10 лет назад мне достался набор из моющих средств.
- В конкурсах «Казанских ведомостей» я участвую регулярно, победа в одном из них для меня и моих друзей - это наглядная демонстрация того, что здесь все по-честному. Газета «Казанские ведомости» - это мой настоящий друг, который знает, какая информация необходима в повседневной жизни. Это душевный друг, который рождает ностальгические нотки в душе и ощущения прекрасного от искусства, творчества и культуры, знакомящий с судьбами известных людей. Это умный друг, дающий самые разные советы. Искренних друзей любят так, как мы любим вашу газету. Спасибо вам за кропотливый творческий труд!
- Хочу поздравить «Казанские ведомости» с прошедшим днем рождения и победой в федеральном конкурсе. С «КВ» меня связывают длительные и тесные отношения, ведь я 30 лет отработала на татарстанской почте. Прекрасно помню, как в 1991 году мы предлагали жителям республики подписку на новую тогда газету. С тех пор и сама являюсь ее постоянным читателем. Для меня она как пища, без нее я просто не могу жить. Тайну черного пакета до этого пыталась разгадать дважды, на третий раз, как видите, мне повезло.
- «Казанские ведомости» я выписываю около 20 лет. С удовольствием читаю гороскоп и «Санта-Барбару», но особенно ценю песни, текст которых печатается в газете. Вырезаю и вклеиваю в специальную тетрадь. В прошлом выступала в ансамбле, очень люблю петь. В конкурсе «Тайна черного пакета» участвую регулярно, но выиграла впервые. В 2006 году уже в другом конкурсе тоже удалось выиграть небольшой приз.
- Газету выписываю очень давно и читаю ее от корки до корки. Больше всего люблю статьи про садоводство. В конкурсе «Тайна черного пакета» участвую постоянно, но победителем стал в первый раз.
- В конкурсе «Тайна черного пакета» я победил уже во второй раз. Газету «Казанские ведомости» выписываю с 2003 года, с тех пор как переехал в Казань из Выборга. Внимательно изучаю рубрику «Глас народа» и правительственные сообщения. С удовольствием читаю воспоминания горожан о Казани, особенно интересна рубрика, посвященная истории Татарстана. И конечно, интерес вызывают спортивные материалы.
- Впервые в конкурсах «Казанских ведомостей» приняла участие еще в 90-х годах. Как сейчас помню, в качестве приза получила билеты в цирк, куда отправилась вместе с внучкой. Газета «Казанские ведомости» - моя самая любимая, ее выписываю более 20 лет. Читаю ее от начала до конца, с особенным удовольствием знакомлюсь с историями об интересных казанцах. Чтение «Казанских ведомостей» вызывает у меня ощущение беседы с хорошими друзьями. Тем приятнее было узнать, что «КВ» стали победителями конкурса «Лидер подписки».

Итоги встречи подвела Венера Якупова.

- Главное, что нас радует, - вы выписываете и читаете «Казанские ведомости», - поделилась она с победителями. - Мы будем и дальше стараться радовать вас не только конкурсами, но в первую очередь интересными и качественными материалами.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100