Гороскоп на 26 марта - 1 апреля

Гороскоп на 26 марта - 1 апреля

news_top_970_100

Овен

Вы сейчас энергичны и активны. Однако во всем следует руководствоваться чувством меры. Не рискуйте и не беритесь за дела, которые вам пока не под силу или довольно рискованные. Не исключено примирение с тем, с кем вы в ссоре, в первую очередь с любимым.

Телец

Эта неделя окажется для вас спокойной. Есть вероятность подработки. Вам удастся не только хорошо заработать, но и интересно отдохнуть. Не исключены удачные крупные покупки. В конце недели вам будет комфортней только в одиночестве.

Близнецы

Возможное неожиданное событие, связанное с вашими близкими, потребует от всех выдержки и благоразумия. Материальные вопросы станут главными в конце недели, возможно, нужно будет срочно выполнить свои финансовые обязательства.

Рак

Не разменивайтесь на незначительные дела, беритесь только за масштабные - на что у вас раньше не хватало решимости. И пусть первая преграда не останавливает - вам все-таки удастся выполнить запланированное, к тому же помощь придет оттуда, откуда вы не ждали.

Лев

Удача на вашей стороне. Возможно осуществление давней мечты. Смело планируйте текущие дела и на перспективу. Однако не все вы сможете реализовать самостоятельно - без помощи вам не обойтись. Отдых на природе в выходные будет интересным и полезным.

Дева

Все дела этой недели окажутся срочными, поскольку грядут перемены у вас на службе. Обстоятельства сложатся благоприятно, поэтому переживать не стоит. Иная ситуация в личной жизни - там не все радует: любимый не поддержит вас в трудную минуту.

Весы

Усилится тяга к путешествиям, не исключено, что в поездке на близкое расстояние в выходные вы получите новые впечатления и эмоции. Эта недолгая разлука поможет вам пересмотреть отношения с любимым, и вы поймете, как он вам дорог. Возможно, задумаетесь о смене места жительства.
Скорпион

Наведя порядок в делах, завершив то, что вам не удавалось в течение последнего времени, вы почувствуете себя значительно увереннее. Возможно, придется прекратить отношения, которые давно себя изжили. Но этому должен предшествовать честный и откровенный разговор.

Стрелец

Отлично сложатся деловые и личные отношения с коллегами. Вы неожиданно для себя увидите вокруг много интересных и ярких людей, у которых есть чему поучиться. Возможен даже служебный роман. Решать финансовые вопросы не стоит - договориться не удастся.

Козерог

Вы прекрасно себя чувствуете, недавнее недомогание прошло для вас без последствий благодаря вовремя предпринятым профилактическим мерам. Улучшения ожидаются в общении с домашними - вы сможете наконец-то решить спорный семейный вопрос.

Водолей

Много нового и интересного вы узнаете от близких и друзей. Кто-то из них попросит у вас совета, а кто-то - реальной помощи. Ни в коем случае никому не отказывайте, поскольку не исключено, что вам самому вскоре потребуется поддержка других.

Рыбы

Домашние дела потребуют от вас много сил, времени и финансов. Обстановка дома не позволит вам в полную силу заниматься своими профессиональными делами. Придется пересмотреть отношения с теми, кто вас не понимает и не поддерживает.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100