Квартиры от компании «Унистрой» в рассрочку, кредит или ипотеку

Компания «Унистрой» на протяжении последних двадцати лет активно работает над созданием современных жилых комплексов, в которых продумано все до мелочей для комфорта и безопасности каждого жильца.

news_top_970_100

Просторные дворы с концептуальной планировкой, детскими площадками и зелеными насаждениями полностью ограждены от шума и пыли большого города. Квартиры имеют удобную планировку и достаточно количество полезного пространства. Места общего пользования и входные группы отличаются высокой степенью комфорта и удобства в повседневном использовании.

Покупка новой квартиры по выгодным предложениям

Если вы являетесь одним из тех, кто желает купить новую квартиру в современном жилом комплексе, то рекомендуем вам с этой целью уже сегодня обратиться именно к нам. Компания «Унистрой» тесно сотрудничает с ведущими банками страны и предлагает приобретение первичной недвижимости в несколько простых и выгодных способов:

1.    Трейд-ин

Продажа квартир в этом случае выполняется по простой и удобной схеме. При наличии собственной вторичной недвижимости (квартиры) вы обращаетесь к нам и подписываете договор о сотрудничестве. Наши специалисты берут на себя все хлопоты, связанные с оценкой старой квартиры и поиском покупателей. После продажи вторичной недвижимости, вырученные средства вы вносите в счет частичной оплаты стоимости нового жилья, а остальную сумму добавляете из личных средств. 

2.    Жилищный накопительный кооператив 

Суть данного предложения заключается в принятии участия в долевом строительстве путем систематических денежных взносов по удобной схеме. Стать членом кооператива может каждый желающий возрастом от 16 лет. Первоначальный взнос в этом случае составляет 30% от стоимости квартиры, а дальнейшие систематические выплаты рассчитываются с использованием калькулятора рассрочки. 
Вступая в кооператив, вы можете оформить рассрочку на покупку квартиры до момента ввода недвижимости в эксплуатацию и избежать чрезмерной финансовой нагрузки за счет отсутствия процентов. Договор долевого участия оформляется по простой схеме без поручителей и залогов. Продажа квартир осуществляется с возможностью использования материнского капитала с целью частично-досрочного погашения долга. 

3.    Жилищные сертификаты

Оформить договор о долевом участии в строительстве сегодня также можно с помощью одного из выгодных ипотечных продуктов. Для оплаты первого взноса (10-15 процентов от стоимости недвижимости) можно использовать сертификат «Материнского капитала». При недостаточном количестве денег на сертификате возможна доплата из личных средств. 

Чтобы узнать подробную информацию обо всех актуальных предложениях просто свяжитесь с нашими экспертами по телефону +7 (843) 295 53 83, или лично посетите ближайший офис продаж в удобное для себя время.
Подробнее на официальном сайте компании «Унистрой» https://unistroyrf.ru/objects/

*предложение действительно на день выхода материала, более подробную информацию уточняйте в отделах продаж
С официальной информацией, проектной декларацией и разрешительной документацией можно ознакомиться на сайте застройщика unistroyrf.ru/about/proektnaya_deklaratsiya
Банки-партнёры: ПАО Сбербанк, ПАО «ВТБ 24», ПАО АКБ «Абсолют Банк» АО «Россельхозбанк», ПАО «АК БАРС» БАНК, АО «Райффайзенбанк», ПАО АКБ «Энергобанк», ПАО АКБ «Связь-Банк», АО «ТАТСОЦБАНК, ООО Банк «Аверс», ПАО «БИНБАНК», АО «КБ «ДельтаКредит», АО «Газпромбанк».
Застройщик ЖК ART City ООО «СТРОЙУСЛУГИ».
Застройщик ЖК «ВЕСНА», ЖК «ЦАРЕВО VILLAGE» ООО «СК «УНИСТРОЙДОМ».
Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН»

РЕКЛАМА

news_right_column_240_400
news_bot_970_100