Сотрудники ДРКБ приняли участие в акции #ПодариПодписку

«День подписчика», проходящий по традиции каждую подписную кампанию в ДРКБ, в этот раз собрал немало сотрудников детской больницы, желающих выписать печатную прессу.

news_top_970_100

К тому же медицинские работники с удовольствием присоединялись к акции #ПодариПодписку. Причем подписаться в этот день можно было как на российские, так и на республиканские издания АО «Татмедиа» - организатора акции. Как отметил главный врач ДРКБ Рафаэль Шавалиев, в больнице не забывают о ветеранах здравоохранения и стараются сделать все, чтобы пенсионеры не чувствовали себя одинокими. В каждом отделении ДРКБ чтут и помнят своих ветеранов, а их ни много ни мало 487. В «День подписчика» Рафаэль Шавалиев выписал ряд изданий, в том числе и нашу газету, для родных, друзей и ветеранов. Его примеру последовали и другие сотрудники, подписавшиеся на «КВ».

- «Казанские ведомости» выписал маме, которая живет в Казани. Очень удобно, что вот уже который год «Дни подписчика» проводятся в ДРКБ. Знаю, что ветераны каждого отделения не останутся без чтения любимых журналов и газет. А еще я выписал газету в подарок для комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень».
- Мне как ветерану выписывают газету сотрудники, а я в свою очередь оформляю подписку для своей сестры. С удовольствием читаем издание от корки до корки. Могу с уверенностью сказать: газета позитивная, поистине народная, журналисты в ней работают с душой. 
- Оформила подписку для своей мамы, в газете много полезной информации. Ветераны нашего отдела, которых мы курируем и для которых оформляем подписку, тоже, думаю, обрадуются такому подарку. 
- По традиции выписываю издание родителям - они у меня ветераны здравоохранения. Им нравится узнавать из газеты городские новости, читать статьи общественно-политического характера и, конечно, все, что касается здоровья.
- Подписалась на газету впервые в июне этого года на таком же «Дне подписчика» и нисколько не пожалела. Издание интересное, планирую и дальше оставаться вашей подписчицей. Также подписала наших ветеранов отделения неврологии.
- Ветераны долгие годы проработали у нас, теперь вышли на пенсию. Данная акция - знак уважения к этим сотрудникам. По традиции мы дарим им подписку на издания. Например, я подписала на «Казанские ведомости» Валентину Володину, которая трудилась у нас младшей медсестрой. Такой мы сделали ей новогодний подарок.
- Я регулярно выписываю и читаю вашу газету уже около 15 лет. Нравится большинство рубрик. Удобно, что есть телепрограмма, сканворды. Из газеты получаю самые свежие новости. Это мое любимое издание!
- Выписал газету бывшей сотруднице, которая с нами работала более 20 лет инженером по барокамере. Знаю, что «Казанские ведомости» ей очень нравятся, она выписывала издание много лет. Поэтому я продолжил традицию - ветераны этого заслуживают.
- Сегодня выписала газету нашему уважаемому ветерану Долговой, которая много лет работала у нас санитаркой. Хотя сейчас она живет в Лаишевском районе, ей интересно знать новости нашего города, которые можно почерпнуть из вашей газеты.
- В прошлом году впервые подписала на вашу газету пенсионерку, которая работала у нас старшей медсестрой 33 года. Раньше она сама выписывала «Казанские ведомости», а сейчас в знак уважения я снова выписываю ей вашу газету.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100