Гороскоп на 9 - 15 октября

Гороскоп на 9 - 15 октября

news_top_970_100

Овен

Финансовые проблемы, как ваши личные, так и семейные, на этой неделе решатся успешно. Договориться с любимым будет непросто - компромисс по спорному вопросу, скорее всего, найден так и не будет. Благоприятное время для избавления от вредных привычек. 

Телец

Пришло время навести во всем порядок. Начните со своего рабочего места. Можно решиться и на изменение интерьера квартиры. Окружающие настроены благожелательно, вам во всем пойдут навстречу. Позаботьтесь о своем здоровье и старайтесь не переохлаждаться.


Близнецы

В делах вам сопутствует успех. Главными проблемами этой недели станут вопросы взаимоотношений с окружающими. Ожидаются значительные изменения в личной жизни. Не исключено, что при тесном общении с человеком, которого вы считали другом, увидите его с незнакомой стороны.


Рак

На этой неделе вам придется больше заниматься вопросами семьи и старших родственников. Разговор о наследстве будет непростым, но вам удастся избежать конфликта и полного разрыва отношений. Особо порадуют дети своими достижениями в учебе или спорте. 

Лев

Все рабочие встречи и телефонные разговоры желательно перенести на середину недели. У вас сейчас достаточно финансовых средств, чтобы осуществить давнюю мечту - отправиться на отдых в теплые страны. Не исключено, что подвернется подходящий вариант покупки дачи. 

Дева

У вас хороший рабочий настрой, все получается с первого раза. Не исключены небольшие финансовые трудности, так что придется экономить. Короткая поездка будет богата на новые знакомства, вполне вероятно, вы встретите человека, который окажется интересным и незаурядным; возможно продолжительное знакомство с ним.

Весы

Вы недовольны собой, вам не нравится ваш стиль одежды и то, как вы вообще выглядите. Отсюда неважное настроение, нередко раздражение при общении с окружающими. Возможно, дело в ваших амбициях. Начните с того, что посоветуйтесь с любимым. Похудеть, если у вас лишний вес, не помешает.

Скорпион

Вас заинтересует прошлое вашего рода, в процессе изучения истории семьи вы узнаете нечто необычное. Не исключено, что вам придется заняться самообразованием или начать посещать курсы - этого потребует обстановка на работе. Не забывайте о режиме сна и отдыха - возможно переутомление.

Стрелец

Вполне возможен дополнительный заработок при содействии одного из ваших коллег. Полная загруженность на работе и дома не позволит вам принять участие в воскресном отдыхе с друзьями. Но это и к лучшему - сейчас вам трудно будет перестроиться с рабочего ритма.

Козерог

Не исключено, что испытаете сильное давление на работе или в кругу семьи. Вы не захотите безоговорочно подчиняться чужой воле и не сможете выполнить сейчас данное ранее обещание. Новое знакомство, возможно, будет иметь романтическое продолжение.

Водолей

Предложение, которое поступит, поначалу вам не понравится. Лишь спустя некоторое время вы поймете, насколько оно выгодно для вас. Приняв его, вы выиграете и во времени, и в деньгах. Удача во всем ждет вас в середине недели. Порадуют дети-школьники.

Рыбы

В дальней поездке не исключены экстремальные ситуации, поэтому на этой неделе лучше не садиться за руль. У детей-студентов возможны первые успехи в учебе. Дела второй половины недели будут удачными. Друзья, с которыми вы общаетесь через интернет, предложат хорошую работу.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100