Динамовцы Казани не пробились во второй этап розыгрыша Кубка России

После проигрыша в Ульяновске архангельскому «Воднику» (2:4) казанскому «Динамо» в матче со своими московскими одноклубниками необходима была только победа для продолжения борьбы за почетный трофей - Кубок России по хоккею с мячом.

Москвичи первыми открыли счет, но затем волжане не только сравняли счет (Обухов), но и вышли вперед (Ибрагимов) - 2:1. Москвичи вышли было вперед, но казанец Вахрушев опять счет сравнял - 3:3.

На 59-й минуте Пепеляев вновь вывел москвичей вперед, а на 67-й минуте счет вырос уже до угрожающего для казанской команды - 5:3 в пользу москвичей.

Но на 77-й минуте Воробьев реализует пенальти, и интрига возрождается - 5:4.

То же произошло и чуть позднее, когда Обухов забил пятый мяч за Казань - 6:5 в пользу Москвы.

Увы, казанцы вновь проиграли - 5:7, и теперь уже не продолжат борьбу за Кубок на втором этапе.