Гороскоп на 18 - 24 сентября

Гороскоп на 18 - 24 сентября

news_top_970_100

Овен

Неделя порадует трудовыми достижениями. Вам наконец-то удастся выполнить свои обязательства перед партнерами. А вот в семье не все так благополучно - окажется, что вы с супругом по-разному видите свое будущее. У влюбленных это период оживления чувств.

Телец

К сожалению, ваше легкомысленное отношение к своему здоровью приведет к простуде. Поэтому придется сбавить обороты и поменять планы этой недели. Запланированную поездку тоже нужно отменить. А вот необходимую перестановку мебели следует все-таки сделать.

Близнецы

На этой неделе обстоятельства на работе и дома помешают вам осуществить свои задумки. Из-за этого у вас, возможно, испортится настроение. Случайная встреча с человеком из вашего прошлого принесет радость и надежду на новую выгодную работу.

Рак

Не исключены изменения на работе. Для кого-то из ваших коллег они окажутся негативными, но вам пойдут только на пользу. На первых порах домашние с опаской примут известие о переменах. В решении вопросов семейной жизни старайтесь придерживаться нейтралитета.

Лев

На работе не исключена ситуация, когда вам придется проявить настойчивость и активность, чтобы доказать свою правоту и укрепить свои позиции. Не исключено, что вы разочаруетесь в человеке, которому доверяли. Субботнее общение с друзьями принесет только радость.

Дева

В любой ситуации старайтесь действовать незаметно, последовательно и без риска. Следует воздержаться от непродуманной траты денег, поскольку в ближайшее время увеличения вашего дохода не предвидится. Не берите в долг: отдать вовремя не сможете.

Весы

Вашей спокойной работе помешают семейные проблемы. Вам трудно будет договориться не только со старшими родственниками и подросшими детьми, но и с супругом. Дельный совет друзей поможет взглянуть на ситуацию беспристрастно и найти правильный выход.

Скорпион

В первой половине недели не исключены неприятные разговоры. В связи с этим у вас испортится настроение, вы станете раздражительным. К счастью, к концу недели узнаете, что это только сплетни, они никаким образом не отразятся на вашей карьере и мире в семье.

Стрелец

Избегайте разговоров с друзьями о деньгах - эта тема может испортить ваши отношения. Не следует проводить выходные вместе с любимым человеком в компании ближайших родственников. Возможны первые успехи в учебе у новоиспеченных студентов.

Козерог

Не ожидайте больше того, что судьба вам может дать сейчас; умерьте свои желания и аппетиты. Не следует заниматься трудными рабочими вопросами и принимать окончательное решение. Отношения с любимым нежные и заботливые, совместный уикенд окажется удачным.

Водолей

На работе действуйте строго в определенных рамках, стараясь не высовываться. Особенно избегайте сомнительных предложений своих коллег; не исключено, что это выйдет вам боком совсем скоро. Юридические вопросы решатся успешно уже с первого раза.

Рыбы

Не исключены непредвиденные события, связанные с вашим благосостоянием и карьерным ростом. Будут они для вас приятными или огорчительными, зависит только от того, какой первый шаг вы сделаете. Осмотрительность - вот принцип вашего поведения! А в остальном все хорошо.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100