Гороскоп на 11 - 17 сентября

Гороскоп на 11 - 17 сентября

news_top_970_100

Овен

Пришла пора навести порядок во всем: на работе, в мыслях, семье... Подумайте о своих отношениях с любимым, кажется, нужно принимать окончательное решение, причем придется учитывать мнение и людей, которых это тоже непосредственно касается.

Телец

Из всех задач, которые вы наметили себе на эту неделю, выберите одну, но самую важную. Смело беритесь за ее воплощение - у вас сейчас все получится! Отношения с детьми доверительные, они на удивление послушны и восприимчивы к вашим советам.

Близнецы

На первый план выйдут вопросы семейных отношений. Не исключено, что у вас состоится доверительный разговор со старшими родственниками и вам откроется нечто удивительное из истории вашего рода. Возможна неоправданная ревность любимого.

Рак

На работе не исключена сложная ситуация, но вам удастся принять правильное решение, причем, возможно, придется примерить на себя даже роль посредника. Круг знакомых расширится, появится человек, в котором вы увидите родственную душу.

Лев

Финансовые вопросы решатся успешно. В делах вы будете руководствоваться не эмоциями, а холодным расчетом и разумом. Случайных знакомств следует избегать - ничего хорошего они вам не принесут. Дальние поездки сейчас нежелательны.

Дева

Вас захлестнут эмоции из-за предстоящего романтического свидания. В вопросах материального обеспечения будьте сдержанны - ваши расходы сейчас превышают доходы. Возможен пересмотр взглядов в результате неожиданной информации.

Весы

Вашей самостоятельности в действиях помешает множество причин и обстоятельств, которые от вас совсем не зависят. Вам придется стать хорошим психологом, чтобы разобраться в мотивах поведения окружающих. В конце недели не исключен вещий сон.

Скорпион

Не исключено, что кому-то понадобится ваша помощь; вы, конечно, поможете, в результате укрепится взаимодоверие. Активное общение даст новую информацию, которую вы используете себе во благо. Ваша личная жизнь уйдет на второй план.

Стрелец

Решится вопрос вашей профессиональной карьеры. Помощь человека, с которым вас давно развела судьба, придется как нельзя кстати. Вполне вероятны крупные покупки для семьи и дома. Появится возможность недорого поправить свое здоровье.

Козерог

На работе придется быть все время на виду; это для вас тяжело в психологическом плане - захочется тишины и одиночества. Тем не менее ваша деловая активность поможет коллегам увидеть вас с неожиданной стороны и оценить ваш ум и профессиональные знания.

Водолей

Вам удастся понять скрытый смысл событий последних дней, вы даже сможете предугадать поступки других из-за своей обострившейся интуиции и усилившегося дара предвидения. Преграды, которые так мешали вашему движению вперед, исчезнут.

Рыбы

Действуйте в соответствии со своими интересами и в меньшей мере с учетом поступков партнеров. Форсировать события сейчас не стоит, пусть все в жизни идет так, как идет, все равно в конечном счете выиграете вы. Отношения с любимым ровные.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100