«Ак Барс» празднует уже четвертую победу подряд в чемпионате КХЛ

Хоккеисты казанского «Ак Барса» в домашней стартовой серии чемпионата КХЛ одержали уже четвертую победу подряд, на этот раз переиграв неуступчивую «Ладу» из Тольятти – 5:2 (1:1, 2:1, 2:0).

Казанцы пропустили уже на 1-й минуте встречи – Тимур Билялов не сумел противостоять броску Зернова. Но до перерыва Андрей Марков сравнял счет, забив первый гол за «Ак Барс» - 1:1.

Во втором периоде после передач Глинкина казанцы забросили дважды – шайбы на счету Попова и Глухова. Но в концовке Билялов вновь пропустил – 3:2.

В третьем периоде сначала Чибисов, убежав в одиночку к воротам соперника, вновь сделал счет комфортным – 4:2. А за доли секунды до финального свистка Азеведо провел и пятую шайбу – уже в пустые ворота – 5:2.