Казанский «Рубин» на австрийском сборе переиграл словенский «Анкаран»

Четвертый матч провел на австрийских сборах казанский «Рубин». На этот раз его соперником был словенский клуб «Анкаран».

Казанцы начали резво – Канунников по-прежнему не научился принимать мяч, зато Лестьенн добился углового. Далее все это повторялось в исполнении Рочины, вновь Кудряшова, вновь Канунникова – без результата. Вратарь словенцев скидывает мяч прямо под удар Лестьенну, бьет после скидки Рочины Оздоев – тоже самое. Первый тайм- 0:0.

И наконец на 57-й минуте Мийо Цакташ получил пас от Канунникова, и если с первого удара не забил, то вторым буквально вогнал мяч в сетку – 1:0.

А на 69-й минуте Жемалетдинов,  вышедший на замену, выйдя один на один с голкипером, удвоил перевес -  2:0. Он же мог оформить и дубль, но свой очередной момент он «зпорол». Итог – 2:0.

Последний матч на австрийских сборах  казанцы проведут 8 июля против немецкой «Арминии», после чего вернутся в Казань.