«Молодежка» казанского «Рубина» сумела вырвать победу у сверстников из «Краснодара»

Футболисты молодежного состава казанского «Рубина» в матче с «Краснодаром» сумели победить сверстников кубанской команды, вырвав победу за три минуты до окончания матча.

Игра началась с того, что на 33-й минуте Михаил Яковлев вывел хозяев вперед – 1:0. Этот счет оставался на табло вплоть до 81-й минуты, когда Иван Игнатьев сравнял счет – 1:1. Затем игроки «Краснодара» получили четыре желтые карточки, а на 87-й минуте Михаил Яковлев, оформив дубль, принес казанцам победу – 2:1.

«Рубин» таким образом вплотную приблизился к «Краснодару» в турнирной таблице, набрав 34 очка. У «Краснодара», идущего на 6-м месте, всего на очко больше.