«Для нас газета стала по-настоящему семейной!»

24 марта в редакции газеты «Казанские ведомости» состоялось награждение победителей конкурса «Тайна черного пакета». Призы им вручила главный редактор издания Венера Якупова.

news_top_970_100

Напомним, по условиям конкурса подписчикам «КВ» нужно было угадать 10 из 15 продуктов, зашифрованных в купоне. Попытали свое счастье 882 читателя газеты. А в числе победителей оказались 10 человек. Причем на этот раз четыре подписчика угадали все 10 наименований продуктов. Стать лучшими, по их словам, им помогло везение, а также интуиция, а самое главное - любовь к газете. Победители конкурса читают «Казанские ведомости» от 3 до 20 лет. 

- Вы все, безусловно, удачливые люди. Спасибо вам, что не только читаете нас, но и принимаете участие в читательских конкурсах. Мы их регулярно проводим, чтобы сделать газету еще более интересной, - обратилась к победителям конкурса главный редактор газеты «Казанские ведомости» Венера Абдулловна.

Примечательно, что на этот раз победителями конкурса оказались все женщины. Причем из разных районов не только города, но и республики. Последние, чтобы добраться до нас, преодолели около сотни километров. И это не только ради призов, но и ради общения с другими читателями. Как оказалось, у наших подписчиков много общих интересов. До начала награждения победители активно обсуждали последние новости города, вопросы социальной защиты и садоводства. 

Многие наши подписчики стараются следить за всеми веселыми соревнованиями, которые проводит газета. Флешмоб «Баш - китап», конечно, не стал исключением. В честь 26-летия газеты «Казанские ведомости» ее сотрудники организовали турнир «Отодвинь клавиатуру и читай литературу!», и все прошлись с увесистым томом на голове. Читатели вслед за нами тоже решили пройти дистанцию с книгой. Свои силы попробовала пенсионерка Фиалка Фаттахова вместе со своим внуком 9-летним Камилем. Это видео можно увидеть на нашем сайте.

А теперь слово победителям.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100