Ренат Ибрагимов: У меня родилась дочка Марьям!

Этой радостной новостью народный артист России и Татарстана Ренат Ибрагимов поделился во время творческой встречи, которая состоялась в минувшую пятницу в Национальной библиотеке Республики Татарстан.

news_top_970_100

Девочка, которую назвали Марьям, родилась буквально несколько дней назад. Кстати, это уже четвертый ребенок Рената Исламовича и его супруги Светланы. Теперь в их семье три дочери и сын. 

- Даст Бог, еще будут дети! Дети - это подарок судьбы. Как можно не любить детей?! - ответил на поздравления Ренат Исламович. 
Молодой папа, который в этом году отметит свой 70-летний юбилей, выглядит лет на 20 моложе своего возраста. Подтянут, энергичен, голос его по-прежнему звучит великолепно. На встрече он исполнил несколько песен из своего репертуара, при этом легко пританцовывая. 

Ренат Ибрагимов раскрыл перед гостями вечера еще одну грань своего таланта - представил книгу «Избранное». Это небольшие рассказы, повествующие о самых ярких, сложных эпизодах жизни артиста - от послевоенного детства, творчества до поиска религиозного пути в жизни. Теплое предисловие к «Избранному» написали Александра Пахмутова и Николай Добронравов.