Гороскоп на 20 - 26 февраля

Овен Обращайте внимание на незначительные детали, поскольку, проигнорировав их, вы можете получить еще одну проблему. Не сдерживайте себя в поступках, если они продуманные и заранее спланированные, при этом не поддавайтесь собственным иллюзиям.

news_top_970_100

Телец
Не исключено негативное внешнее влияние на вас, с которым вы вскоре успешно справитесь. А чтобы как можно быстрее нейтрализовать его, сведите общение с окружающими к минимуму, не раскрывайтесь перед другими. В семье возможны 
приятные события. 

Близнецы
На работе возможна двусмысленная ситуация. Лучше не вмешиваться в развитие событий и ничего решительного не предпринимать: все разрешится само собой. Некоторые из вас получат новое выгодное предложение. А вот крутых бизнесменов, увы, ожидает временное затишье в делах.

Рак
Вы снова задумаетесь об изменении образа жизни. Начните с главного - избавьтесь от всего ненужного, вычеркните из памяти людей, отношения с которыми себя изжили, или тех, которые приносят вам душевную боль. Ваша энергия нужна сейчас для другого - самообразования и укрепления здоровья.

Лев
Судьба открывает перед вами новые возможности карьерного роста. Материальное положение улучшится. Общение с людьми будет душевным и полезным. Тем не менее свои чувства держите
под контролем, иначе не исключены эмоциональные конфликты, а новые знакомства принесут разочарование. 

Дева
Эта неделя - время раздумий и ожидания. В общении следует быть спокойным и уравновешенным. В спорных случаях следует проявить дипломатичность, ни во что лишний раз не вмешиваясь. Сдержанность ведь порой приносит больше пользы, чем напор и нетерпение. 

Весы
В материальном плане возможны изменения - вы получите прибыль от дела, которым занимались недавно. Не исключено, что окружающие выведут вас из равновесия и вам придется корректировать свои планы. Прежние любовные переживания покинут вас и не будут больше тревожить. 

Скорпион
Одно из ваших желаний обязательно реализуется на этой неделе. В финансовом плане вы получите то, что давно хотели и над чем целенаправленно работали. Напряженным периодом окажется лишь середина недели. В выходные, не исключено, вы найдете решение запутанных сердечных дел.

Стрелец
Сейчас вы чрезмерно серьезны. Это не всем окружающим придется по душе, даже может вызвать раздражение - некоторые посчитают вас просто заносчивым. Оригинальные мысли, пришедшие вам в голову, потребуют совместных шагов 
с вашими прежними коллегами. Главное - не топтаться на месте. 

Козерог
Вспомните о своих старых планах - пришло время их реализации. Не отказывайтесь от посторонней помощи. Даже с людьми, с которыми еще недавно находились в конфронтации, найдете общий язык и сможете обо всем договориться. Вполне вероятно радостное семейное событие. 

Водолей
Вы находитесь под влиянием своих чувств, а вам сейчас нужна логика. Обязательно примите новое предложение, особенно то, что пришло вам от знакомых людей. Изменения в штатном расписании вас, к счастью, не коснутся, но в этой ситуации лучше никак не проявлять себя. 

Рыбы
Если вы искали работу, то на этой неделе найдете несколько подходящих вариантов и сможете завести полезные знакомства. Неприятная ситуация в личной жизни, которая так мучила вас, благополучно разрешится. Дальнейшее развитие получат отношения с новыми родственниками.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100