УНИКС проиграл и третий матч в Евролиге

Казанский УНИКС, точечно усилившийся в межсезонье, после третьего поражения подряд в Евролиге от команды «Дарушшафака» попал в непростую ситуацию. За последние два матча на длительный срок выбыли из строя из-за травм Коти Кларк (шесть недель на восстановление) и Антон Понкрашов (более двух месяцев на восстановление).

news_top_970_100

Так что теперь, вроде бы и имея игроков на скамейке, УНИКС не сможет рассчитывать на не обстрелянную еще молодежь. К этому можно добавить и тот факт, что Лэтэвиус Уильямс и Костас Каймакоглу толком не залечили свои травмы, да и Банич также не может играть в полную силу.

Между тем последние матчи показали: ведя в счете в начале каждой игры, казанцы во второй половине резко сдают физически и раз за разом упускают победу.

Уже в следующем матче УНИКСу предстоит сразиться с ЦСКА, и армейцы наверняка не станут жалеть своих извечных соперников.

Сейчас скауты УНИКСа активно ищут игроков на замену первого и третьего номеров соответственно. Задача эта непростая - в середине сезона заполучить квалифицированных игроков всегда очень сложно.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100