Гороскоп на 17-23 октября

Овен Не исключено, что вы наконец найдете то, что давно искали. Станете много общаться с окружающими, причем с одними вам будет легко и интересно, а другие могут вызвать у вас лишь раздражение своей назойливостью или болтливостью. Не верьте обещаниям малознакомых людей - не исключен обман.

news_top_970_100

Телец 

Вам никак не дается решение главной проблемы недели. Скорее всего, придется отложить ее на ближайшую перспективу. А если хорошо подумать, может быть, она не так уж и важна сейчас? Не форсируйте события, возможно, все разрешится само собой. В личной жизни настала пора решительных шагов. 

Близнецы

На этой неделе у вас будут только хорошие новости, не исключены и сюрпризы от любимого. И вообще, вы сами сейчас излучаете позитив и притягиваете успех к себе и другим. Вероятно возобновление отношений с прежним любимым, но об этом не следует широко распространяться.

Рак

Эта неделя - удачное время для того, чтобы создать условия и основу для будущего финансового благополучия. Расширится круг знакомых, не исключено, что среди них окажется человек, который станет вашим спутником в жизни. Возможно, в связи с этим вам придется даже сменить место жительства.

Лев

Сейчас на первое место выйдут вопросы самочувствия и здоровья. Поэтому сбавьте обороты, на работе все и так будет идти как по маслу, остановитесь в своем стремительном движении вперед. Накопившаяся усталость даст о себе знать недовольством домашними, так что будьте сдержаннее в словах. 

Дева

Вам придется сдерживать свои эмоции, чтобы под влиянием чувств не наделать ошибок. Избегать общения не стоит: возможно, в одном из разговоров вы услышите очень полезную для себя информацию. Если ненароком заденете кого-либо неосторожным словом, лучше сразу же повиниться. 

Весы

На работе не исключены важные изменения, связанные с новым штатным расписанием. Чтобы вас заметили, следует незамедлительно начать действовать решительно и активно. Не исключено, что домочадцы узнают приятную весть о вас даже раньше, чем вы сами. 

Скорпион

Не расстраивайтесь, если вам случится опуститься на одну ступеньку ниже по служебной лестнице: это только место для нового успешного старта. В связи с этим не исключены происки завистников и недоброжелателей. Самым важным временем в вашей личной жизни станет середина недели.

Стрелец

Не исключено, что вам придется начать отдавать долги по разным старым обязательствам. И помните, не все, что приятно звучит, может быть чистой правдой. Напрасные обвинения в вашей некомпетентности и непорядочности поможет снять преданный вам близкий человек.

Козерог

Пришла пора вычеркнуть из жизни все, что мешает вам спокойно жить и двигаться дальше. Стоит пересмотреть и отношения с коллегами, но всячески избегая напрасных нападок, чтобы не оказаться в вакууме. Увы, начатые дела недели вам вряд ли удастся реализовать так, как вы бы хотели. 

Водолей

Все ваши шаги этой недели будут способствовать не только успеху в делах, но и душевному спокойствию и материальной стабильности. Помощь других все же не помешает, но в таком случае вам следует помнить, что долг платежом красен, особенно если речь идет о планах на далекую перспективу. 

Рыбы

В работе будьте внимательны даже к деталям, чтобы ничего не упустить из вида, иначе небольшой недочет сведет на нет все ваши усилия последнего времени по улучшению своего материального положения. В связи с этим на время придется забыть о развлечениях, иначе не исключено обострение ситуации.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100