Гороскоп на 29 августа - 4 сентября

Овен Вам удастся успешно решить все финансовые вопросы, поэтому не экономьте, особенно это касается крупных покупок. Следует обратить внимание на свое здоровье и принять ряд профилактических мер или же активно заняться закаливанием перед осенним сезоном простудных заболеваний.

news_top_970_100

Телец

Сейчас вы как никогда восприимчивы к негативу. Если вами овладеют мрачные мысли, поделитесь с близкими своими страхами, попросите совета - это вам поможет. Одиноких ждет судьбоносная встреча, и вам ответят взаимностью. Семейным парам придется решать трудные вопросы воспитания детей.

Близнецы

Напряженность в отношениях взрослых детей и родителей исчезнет. Этому будет способствовать совместный труд - на садовом участке или во время ремонта квартиры. Однако желание побыть в одиночестве у вас периодически будет возникать, чтобы проанализировать последние события в жизни. 
 

Рак

Круг ваших знакомых значительно расширится. Активизируется и общение с родственниками и старыми друзьями, от них вы получите много новой и полезной информации. Как результат - счастливые изменения в личной жизни. О неприятностях на работе предыдущей недели не вспоминайте: теперь все пойдет как по маслу.
 

Лев

В делах старайтесь действовать решительно, ничего не усложняя и не экспериментируя. При этом не отказывайтесь от маленьких радостей жизни. Появится возможность для самореализации. Не исключен дополнительный источник дохода. Вашим друзьям потребуется помощь, и вы откликнитесь первым. 

Дева

Вы вдруг почувствуете, что у вас из-под ног уходит почва, поэтому и заинтересуетесь философскими вопросами бытия. Появится потребность найти образец для подражания или духовного учителя. Не исключено, что не сразу, но все же вы примете предложение о новой работе, возможно, в другом городе.

Весы

Ничего не предпринимайте, пусть все идет так, как идет. Радуйтесь каждому дню и благодарите судьбу за то, что имеете. Будьте спокойны и невозмутимы в любой ситуации. Обострится интуиция; не исключен вещий сон. Ни в коем случае не стройте воздушные замки, иначе не избежать разочарования.

Скорпион

Не исключена опасность того, что из-за вашей чрезмерной занятости на работе обострятся отношения с домашними. В таком случае максимально сдерживайте свои эмоции и чувства, иначе не избежать конфликта. В особо сложной ситуации попробуйте взглянуть на возникшую проблему под другим углом.

Стрелец

Вам следует определить главную цель этой недели. Желательно составить подробный план на каждый день, а вечером подводить промежуточные итоги. Старайтесь не только размышлять, но и создавать что-то своими руками. Фраза, услышанная случайно на улице, вам поможет понять то, что все время ускользало от вас. 

Козерог

В вас взыграет дух странствий 
и авантюризма; появится желание сменить обстановку. В одном из путешествий вполне вероятно многообещающее знакомство. У пар в гражданском браке возможно испытание на прочность отношений. У одиноких вопросы личной жизни могут вот-вот решиться.

Водолей

Не исключено нестабильное психологическое и физическое состояние. Постарайтесь привести мысли в порядок, действуйте по плану, даже через силу, и эмоциональное состояние стабилизируется. Особенного терпения потребует общение с любимым, не давите на него, позвольте ему быть таким, какой он есть. 

Рыбы

Кто-то из вас решится узаконить отношения с любимым. А те, у кого роман только начался, могут уже знакомить избранника с родителями. Супруги раскроются с неожиданной стороны - каждый увидит в другом то, чего не замечал. В делах успеха вы добьетесь, если проявите сговорчивость при общении с коллегами.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100