Добро победит все невзгоды и зло!

В детском центре «Экият» прошел благотворительный концерт «Танцуй добро», организованный благотворительным фондом помощи детям и взрослым «В твою пользу» и академией танца Анастасии Фаттаховой «f-team».

news_top_970_100

Главной  целью концерта был сбор средств на реализацию социального проекта «Коробка малыша», где представлены стартовые комплекты для семей, которые находятся в сложной ситуации. Несколько таких коробок представители фонда вручили сразу после концерта. Шоу открыла его организатор Дарина Табакова, которая рассказала о фонде и о том, что для академии танца  это первый сольный концерт. Затем свои таланты показали дети от 3 до 14 лет. Танцы были тематическими, но все они связаны с детьми. Например, посвящались пионерам-партизанам времен ушедшей войны или теме «Осторожно: на дорогах дети». Но главная тема концерта – это тема добра. С помощью танцев маленькие артисты стремились донести до гостей мысль, что добро победит все невзгоды и зло. 

На концерт были приглашены специальные гости: известные казанские танцоры  KingStep, Анна Федорова, Level Up и многие другие. Шоу получилось зажигательным, зрителей  переполняли эмоции. А по движениям и мимике юных танцоров было видно, что они проживают каждый момент танца,  каждым движениям строя дорогу к сердцам пришедших на концерт. В финале участники станцевали веселый танец вместе со своими родителями и педагогами.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100