Как и чем помочь семьям с детьми  обсудят в Казани

31 мая в Академии наук РТ в Академии наук Республики Татарстан состоится Форум некоммерческих организаций Приволжского федерального округа, оказывающих содействие в решении социальных проблем в сфере поддержки института семьи «Роль социально ориентированных некоммерческих организаций в реализации национальной стратегии действий в интересах детей: опыт и перспективы развития».

news_top_970_100

Цель Форума – содействие объединению ресурсов некоммерческих организаций Приволжского федерального округа в решении социальных проблем в сфере поддержки детства.

В форуме планируют принять участие более 100 человек – представители НКО из 14 регионов ПФО. В числе приглашенных заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алсу Гайнутдинова, Помощник Президента РТ по социальным вопросам Лейла Фазлеева, Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Гузель Удачина, Председатель Общественной палаты РТ Анатолий Фомин.

Форум проходит при поддержке Республиканского совета по вопросам благотворительной деятельности, Общественной палаты Республики Татарстан.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100