Галина Морозова: Благодаря партии «Единая Россия» мы имеем возможность нарабатывать опыт предварительного партийного голосования

«Праймериз - эффективный инструмент выявления предпочтений и настроений электората в отношении власти и существующих проблем. И, как инструмент, праймериз требует навыков владения»,- заявила на брифинге в едином информационном центре парии «Единая Россия» доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой связей с общественностью и прикладной политологии Казанского (Приволжского) федерального университета Галина Морозова.

news_top_970_100

Она отметила, что благодаря партии «Единая Россия», мы имеем возможность нарабатывать этот опыт. Праймериз требует к себе серьезного отношения и со стороны кандидатов, и со стороны электората, лишь тогда он дает результат.
«Мы научились добиваться своих интересов, но для того, чтобы полностью завершить этот процесс, нам надо совершенствовать навыки владения такими инструментами как праймериз».

Галина Морозова отметила, что в стране идет формирование гражданского общества и общественных инициатив. Опыт партии «Единая Россия», полученный нами в ходе праймериз, ускорит эти процессы и даст дальнейший толчок для развития.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100