Пресс-центр единого дня предварительного голосования будет работать до глубокой ночи

В исполкоме регионального отделения партии «Единая Россия» в Казани продолжает свою работу пресс-центр единого дня предварительного голосования.

news_top_970_100

В течение дня в пресс-центре проходят встречи с представителями партии, политиками и экспертами, которые рассказывают о ходе праймериз на территории республики, дают свои оценки и комментарии, делятся прогнозами. Все это освещается журналистами республиканских и федеральных СМИ, для которых в пресс-центре созданы все необходимые условия. Кроме того, организована прямая трансляция выступлений спикеров, доступная на сайтах информационного агентства «Татар-информ» и Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия».

Всего в освещении единого дня предварительного голосования на территории республики задействовано свыше 400 журналистов, представляющих более 100 средств массовой информации. Работу пресс-центра планируется завершить ближе к полуночи - после подведения предварительных итогов праймериз.

Как ожидается, в 20:30 руководитель избирательного штаба ТРО ВПП «Единая Россия», председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин даст общую оценку хода партийного праймериз в Татарстане.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100