Гороскоп на 23 - 29 мая

ОВЕН. Все планы этой недели вы сумеете успешно реализовать, и даже в мелких неприятностях вам удастся найти выгоду для себя. Поэтому на работе перед вами откроются новые перспективы. Кроме того, не исключены изменения в личной жизни одиноких, а свидание влюбленных будет нежным и продолжительным.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Основная задача этой недели - решение вашей главной проблемы, так что не отвлекайтесь на мелочи. Не исключено негативное влияние на вас извне, но вы сумеете противостоять давлению и даже полностью освободиться от него. Выходные будут удачными. Не исключен сюрприз от любимого человека.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам предстоит принять очень важное решение, в результате чего перед вами откроются новые горизонты и возможности во всех сферах жизни. Только будьте осторожны и внимательны - не исключен внезапный обман там, где вы меньше всего этого ожидали. Возможна теплая встреча с другом из детства.

РАК. Попробуйте абстрагироваться от вашей главной проблемы этой недели и взглянуть на ситуацию по-новому, свежим взглядом. Вам предстоит решиться и сделать первые шаги на пути устройства личной жизни. Если вы этого сильно захотите, то судьбоносная для вас встреча обязательно произойдет.

ЛЕВ. Вряд ли ваши усилия по изменению жизни принесут ожидаемые плоды. Главное - не поддаваться унынию, иначе это неизбежно приведет к лени, а также создаст напряжение в отношениях с окружающими. Воздержитесь от обещаний - выполнить даже одно из них на этой неделе вам будет трудно.

ДЕВА. Вполне возможно, что вам удастся найти потерянное, казалось бы, безвозвратно. Совершенно неожиданно вы раскроете обман человека из вашего близкого окружения, несмотря на попытки домашних ограничить вас в действиях. Старайтесь не давать в долг - возврата денег придется ждать долго.

ВЕСЫ. Не исключены мелкие промахи в делах. Будьте внимательны к предложениям коллег - к некоторым из них стоит прислушаться, поскольку они могут принести выгоду. На первый план в семейной жизни выйдут вопросы отношений со старшими родственниками.  Есть возможность заплатить по старым счетам.

СКОРПИОН. Ожидается улучшение вашего материального положения. Для реализации далеко идущих планов вам понадобятся средства, не скупитесь - все вернется с большой прибылью. Будьте сдержанней в отношениях со знакомыми, поскольку некоторые их поступки имеют скрытый от вас смысл.  

СТРЕЛЕЦ. Не исключены какие-то неожиданные события на работе, что непременно скажется на обстановке у вас дома. Поэтому лучше ни во что не вмешиваться и просто подчиниться общему потоку и течению событий. Возможен и неблаговидный поступок человека, которому вы почему-то несимпатичны. 

КОЗЕРОГ. Направьте вашу возросшую активность на форсирование текущих дел, попробуйте добиться рассмотрения своих инициатив. Вас никак не может отпустить прошлое - это и давние знакомые, и старые обещания, которые вы до сих пор не выполнили. Следует быть решительнее в отношениях с любимым. 

ВОДОЛЕЙ. Неделя будет полна разными ожидаемыми событиями, а вот неожиданности полностью исключены. Возможно активное общение с родственниками, причем многим из них вам удастся хорошо помочь. 
Старый коллега предложит новое место работы, принимайте его не раздумывая.

РЫБЫ. Не исключено, что начало недели станет временем пустых чужих обещаний и ваших нереализованных замыслов. К концу рабочей пятидневки все наладится, только не стремитесь сделать больше того, что вы сейчас можете! Неожиданно завязавшиеся романтические отношения окажутся перспективными.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100