Гороскоп на 9 - 15 мая

ОВЕН. На этой неделе будьте осмотрительны во всем; подождите с новыми проектами, лучше завершите старые дела, хотя вам этого совсем не хочется. Но действие всегда лучше пустых разговоров и обещаний. К тому же общение с любимым поможет на время забыть о каких-то проблемах.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Вам придется столкнуться с трудностями, в результате чего вы получите бесценный опыт и все-таки добьетесь положительного результата. Займитесь делами, которые не потребуют больших усилий и времени. Попробуйте что-то изменить в своей жизни, откройте двери новому - судьба вам в этом поможет.

БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе вам придется быть особенно энергичным, чтобы справиться с мелкими неприятностями на работе и отстоять свое мнение в кругу семьи. Не исключено, что вы мудро вернетесь к забытым вами прежним ценностям. При этом постарайтесь сочетать свои желания и возможности.

РАК. Сейчас не стоит проявлять чрезмерную активность в делах и слепо доверять любой поступающей информации. Будьте объективны в оценке неоднозначной ситуации, которая, возможно, уже давно сложилась в вашей семье. Попробуйте взглянуть на все с неожиданной стороны.

ЛЕВ. Осторожность и сомнение - вот что вам будет так необходимо в начале недели. Будьте откровенны только с теми, кому полностью доверяете. В отношениях с другими лучше проявить сдержанность, иначе многое из того, о чем вы расскажете, будет направлено вскоре против вас же. 

ДЕВА. Вас терзают сомнения относительно вашего будущего. Без мнения коллег и помощи окружающих у вас вряд ли что сейчас получится. Не мучайте себя и старайтесь жить тем, что дает вам судьба. Не исключено, что вам все-таки представится возможность удачно проявить себя на работе.

ВЕСЫ. Будьте сдержаннее в проявлении своих эмоций, особенно негативных. И тогда сумеете воспользоваться предоставленным вам шансом удачно изменить движение своей жизни. Ловите миг удачи! Ваша интуиция в этом не поможет, поэтому доверьтесь предсказанию лучшего друга.

СКОРПИОН. Ситуация и на работе, и в личной жизни довольно неустойчивая и неопределенная. Ваша сосредоточенность только на финансовых вопросах помешает удачному течению других дел. В выходные возможен интересный полноценный отдых, если проведете их в кругу семьи.   

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе в вашей жизни ожидается больше позитивного, чем негативного. Тем не менее настроение будет крайне неустойчивое. К тому же вам трудно будет сосредоточиться на рабочих момента, однако вы с большим трудом, но сумеете справиться с делами, проявив силу воли и выдержку.  

КОЗЕРОГ. Окружающие люди будут иметь на вас сильное влияние. Какое-то дело принесет вам много суеты и нервотрепки. Однако вы сумеете найти общий язык даже с теми, к кому относитесь с большим предубеждением. Ваша интуиция подскажет важные моменты в новых инициативах.

ВОДОЛЕЙ. Чтобы не наломать дров, вспомните свой прежний опыт. Это касается и личной жизни, которую вы так решительно хотите изменить, даже готовы чем-то пожертвовать ради этого. Однако не следует так торопиться, сначала трезво подумайте о последствиях для себя и близких.

РЫБЫ. Ваше эмоциональное состояние вызовет тревогу у близких. Возможно, это связано с неуверенностью в себе или думами о своем будущем. Не исключено, что у вас появится ощущение того, что вы кому-то сильно мешаете. Помните, у каждого явления есть внешняя и оборотная сторона.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100