Венский бал молодоженов-2016 состоялся в Казанской Ривьере

7 февраля в ресторане «Панорама» состоялся 4-й ежегодный Венский Бал молодоженов. Теперь это уже знаковое событие в жизни города и добрая традиция гостинично-развлекательного комплекса «Казанская Ривьера».

news_top_970_100

Для пар, отметивших в минувшем году свадьбу в одном из залов «Ривьеры» в этот вечер ресторан «Панорама» превратился в роскошный бальный зал, где в танце закружились более 100 молодоженов. Открыл вечер эффектный и трогательный поцелуй молодоженов. Красивые признания в любви, лирические песни и реп, сочиненный специально к свадьбе, артистичные танцы – каждое выступление гостей Бала было искренним и проникновенным. Самые яркие и активные молодожены получили подарки от «Казанской Ривьеры»: проживание в отеле в номерах люкс, ужин в ресторане, ювелирные украшения от LUARA и многое другое. Награды вручались по трем номинациям: признание в любви, свадебный танец и лучшее фото в Ривьере. Победителями же в этот вечер стали все, ведь  даже само участие в конкурсной программе и возможность еще раз пережить яркие эмоции – бесценный подарок влюбленным.

Более 2000 пар молодоженов выбрали «Казанскую Ривьеру» местом проведения свадьбы. И это не удивительно, здесь есть необыкновенная атмосфера, благодаря которой каждая свадьба становится запоминающейся и неповторимой, а так же 10 банкетных залов, выездная регистрация на смотровой площадке или на речном пирсе, индивидуальные предложения по банкетному меню и развлекательной программе и подарки молодоженам: уютный номер на двоих с завтраком «шведский стол», посещение аквапарка, 5D кинотеатра, а в летнее время - пляжа с подогреваемым бассейном «Европейский» – все это для самой яркой, счастливой и незабываемой свадьбы. И самое главное, у каждой свадьбы в «Ривьере» есть счастливое продолжение! Роскошный Венский бал - эксклюзивный подарок всем молодоженам «Казанской Ривьеры». 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100