Самой родной и любимой посвящается

Моя мама… Какая она? Лучшая, это безусловно. Нет на свете более умного и проницательного человека, чем она.

news_top_970_100

Я поражаюсь тому, как хорошо моя мама разбирается в различных жизненных вопросах. Она всегда найдет выход из любой, даже самой трудной, ситуации. При этом мама очень любознательная. Если так случается, что она чего-то не знает или не понимает, то сделает все, чтобы немедленно начать в этом разбираться. Она умеет хорошо общаться с людьми, приветлива и дружелюбна со всеми.

Еще мама очень любит путешествовать. Она побывала во многих странах и городах. По работе ей частенько приходится ездить в командировки. Работа у нее довольно тяжелая и ответственная - начальник сметного отдела в крупной компании. По мне, мама один из лучших сметчиков мира, отлично разбирается в своей работе, что не раз признавали ее заказчики.

Как и многие представительницы прекрасного пола, моя мама любит ходить по магазинам и покупать себе одежду. У нее безупречное чувство стиля, и безусловно, она всегда выглядит шикарно. Я и мой младший брат ею просто восхищаемся! Конечно, иногда она нас ругает, но иначе на нас, мужиков, просто невозможно повлиять. Бывает, мы с братом не совсем правильно поступаем в некоторых ситуациях, и тогда наша мама доходчиво объясняет наши ошибки и преподает ценные уроки жизни. Она заботится о нас и хочет, чтобы мы были счастливы. Спасибо тебе, мамочка! С праздником, мы тебя очень сильно любим!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100