Гороскоп на 23 - 29 ноября

ОВЕН. На этой неделе много внимания и сил у вас потребуют вопросы семейных, родственных отношений и обустройства быта. Не исключено улучшение вашего финансового состояния, однако не стоит быть слишком расточительным, необходимо сохранять баланс своих желаний и возможностей.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Не исключена напряженная ситуация в личной жизни как результат давно копившихся обид и раздражения, однако своей критической отметки она не достигнет - и все, к вашей радости, разрешится более-менее спокойно. Проявите терпение и выдержку, иначе не миновать взрыва и напряжения и на работе.

БЛИЗНЕЦЫ. Происходящие вокруг события помогут вам лучше понять себя. При этом не стоит полностью погружаться в свой внутренний мир, иначе это станет восприниматься окружающими как нелюдимость и замкнутость. Только тогда вы обретете душевное равновесие, что положительно скажется на работоспособности.

РАК. Ваша возросшая работоспособность будет способствовать удачному разрешению многих дел. Однако при этом вам придется чем-то пожертвовать до того, как вы увидите первые позитивные сдвиги. Возможно, к сожалению, даже что-то потеряете, но из другой сферы вашей жизни.

ЛЕВ. Скорее всего, эта неделя окажется для вас совсем не простой. Не исключено разочарование в окружающих людях. Мир предстанет перед вами в серых красках. Понизится жизненный тонус. Поэтому не следует делать то, в чем вы не уверены. Только внимание близких поможет обрести душевное равновесие.

ДЕВА. На этой неделе вы будете чересчур эмоциональны, что помешает вашей работоспособности и деловитости. Ваших устремлений и желаний окажется слишком много, сначала разберитесь в них, постарайтесь избавиться от иллюзий, сосредоточьтесь на главном и начинайте двигаться к определенной цели.

ВЕСЫ. На этой неделе вполне возможны разнообразные и, что самое главное, радостные события. Даже кажущееся на первый взгляд рядовое событие может вызвать у вас позитивный настрой. Это добавит настроения, к сожалению, подтолкнет и к излишествам, поэтому следует соблюдать осторожность и меру во всем.

СКОРПИОН. Всю эту неделю вы будете одержимы работой, чтобы укрепить свое материальное положение. И надо признать, вам это вполне удастся. Правда, само собой ведь ничего не придет, так что ради благополучия и спокойствия семьи вам на время придется забыть об отдыхе и прочих мирских радостях.

СТРЕЛЕЦ. Не исключено, что на этой неделе вам предстоит сделать трудный выбор, от которого будет зависеть ваша судьба. Вполне допустимо, что результат вашего решения окажется неоднозначным. И перед вами опять встанет новый выбор. Советы других тут вам не помогут - решать все придется только вам.

КОЗЕРОГ. Вы полны сил, и перед вами откроется много новых возможностей. Тем не менее на работе не исключена спорная ситуация, когда нужно будет настаивать на своем и смело отстаивать свое мнения. Вспыхнувшие новые чувства затмят разум, вам придется контролировать свои эмоции и душевные порывы.

ВОДОЛЕЙ. Не рекомендуется планировать новые дела этой неделе, в том числе и в личной жизни. Усилится ваша интуиция, и вам удастся хорошо понять окружающих и их поступки. Благоприятный период для развития новых личных отношений - если вы одиноки, и укрепления старых - если живете в браке.

РЫБЫ. На работе вам придется приложить максимум усилий, чтобы добиться желаемого результата. Причем двигаться придется по еще не пройденному и неизведанному пути, но вас сильно увлекут интригующие широкие возможности в деловой сфере; не остановят даже неожиданные препятствия.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100