Гороскоп на 5 - 11 октября

ОВЕН. Активно занимайтесь улучшением своего материального положения, в числе прочего сократите некоторые расходы. Общение с родственниками принесет вам радость и будет способствовать хорошему настроению, особенно в конце недели. Советы старших помогут вам улучшить внутрисемейные отношения.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Вам просто необходимо встряхнуться, найти в себе новые силы и начать активно действовать, не боясь нарушить свое спокойствие и комфорт жизни, ведь так легко привыкнуть к уюту, а это нередко приводит лишь к застою и в делах, и в мыслях. Новые идеи потребуют немедленной реализации или хотя бы попыток их осуществления.

БЛИЗНЕЦЫ. Эта неделя станет для вас мучительным поиском себя. Вам необходимо прежде всего разобраться в своих мыслях и чувствах, определить приоритеты в жизни, показать окружающим, на что вы способны. Только тогда сможете что-то изменить в жизни и раскрыть свой деловой и душевный потенциал.

РАК. Обратите особое внимание на события этой недели - не исключено, что они серьезно повлияют на всю вашу жизнь. Вполне вероятно, в конце рабочей пятидневки произойдут важные для вас события. Постарайтесь ничего не пропустить, особо прислушивайтесь к голосу своей интуиции и советам окружающих.

ЛЕВ. Не исключена ситуация, в которой вам трудно будет разобраться в одиночку. Но решение придется принимать все же самому. Физическая и моральная усталость последних дней будет усилена вдруг появившимся плохим настроением и невозможностью постоянно думать обо всем и все взвешивать.

ДЕВА. На этой неделе семья потребует от вас много заботы и внимания. Не позволяйте завистникам и мелким неурядицам разрушить покой и гармонию в отношениях с близкими и любимыми. Не исключено, что вдруг станут широко известны неприятные моменты прошлого, что приведет к недоразумениям.

ВЕСЫ. Создание уюта и тепла домашней обстановки потребует от вас активных действий и кропотливой работы над собой, а это обязательно приведет к сильной усталости и пониманию того, что одному вам никак не справиться. Поэтому не стесняйтесь обращаться к близким с просьбой о помощи.

СКОРПИОН. На этой неделе вы сможете показать себя на работе и дома только с лучшей стороны. Дела пойдут на лад, и вы получите возможность на время расслабиться. Отдых будет вам только на пользу, он станет точкой отсчета новых успехов. Более того, уже в конце рабочей пятидневки не исключена важная победа.

СТРЕЛЕЦ. Рабочие дела этой недели потребуют от вас решительности и настойчивости. Не исключено, что даже придется активно отстаивать свою позицию по важному для вас вопросу. В выходные дети принесут вам радость, общение со старшими родственниками окажется и приятным, и полезным.

КОЗЕРОГ. Пересмотрите свои взгляды, задумайтесь об отношении к другим людям и к самому себе. Не исключено, что дела пойдут не так, как вы планировали, к сожалению, это результат ваших непродуманных действий. Но вам быстро удастся все исправить и преодолеть сопротивление внешних обстоятельств.

ВОДОЛЕЙ. Обострится ваша интуиция, усилится погруженность в себя, что приведет к неожиданным результатам: возникнут необычные желания и необъяснимые порывы. В таком случае будьте благоразумны и осмотрительны, попытайтесь уравновесить процессы как внутреннего мира, так и мира внешнего.

РЫБЫ. Не исключена романтическая встреча, возможно даже многообещающее ее продолжение. У некоторых Рыб личные отношения, которые стали было разлаживаться, начнут гармонизироваться. В делах вероятен поворот как в хорошую, так и в плохую сторону. А может, жизнь вернется в прежнее русло…

news_right_column_240_400
news_bot_970_100