Казань второй раз подряд обыгрывает Москву

Волейболистки казанского «Динамо» и во втором матче финальной серии чемпионата России сумели переиграть московских одноклубниц – 3:0 (25:22, 25:16, 25: 18 ).

В первом сете гостьи вновь ничего не сумели противопоставить Гамовой и компании – в нужный момент, не особо напрягаясь, хозяйки паркета уходили вперед и сет выиграли – 25:22.Вторую партию москвички начали задорно, но Казань четырьмя ударами вышла вперед – 4:3 и 8:7 к первому техническому перерыву. Москвички сражались отчаянно – безвольно уступать они не собирались -11:11. Но ко второму техническому перерыву Казань вновь впереди – 16:13. От этого удара гостьи так и не смогли оправиться и проиграли – 16:25.Повели хозяйки и в третьей партии – 9:4. И постепенно становилось ясно – кардинально ничего москвички изменить уже не смогут- 13:5.Остаток партии команды уже доигрывали – 25:18 , опять 3:0 и 2-0 в серии. Следующий матч (возможно – последний) команды проведут 30 апреля в УСЗ «Дружба» в Москве.