Fashion Friday: Рената Дорофеева. Модный показ

В пятницу, 17 апреля, в Казани пройдет Fashion Friday.(16+)

news_top_970_100
Резиденциякреативной индустрии. Штаб примет у себя модный показ от известного казанскогодизайнера Ренаты Дорофеевой!

Дизайнерские интерьеры, прекрасные модели, представляющие новую коллекцию ждутвас этим вечером. Атмосферу праздника помогут создать модные диджеи, аселебрити фотограф Сергей Калашников представит публике уникальные фотографии,которые впервые выставит в Казани.

 Показ коллекциистартует в 21.00. Он разделен на три блока, в коротких перерывах между которымибудет проводиться розыгрыш подарков от спонсоров и партнеров мероприятия.

 Для справки:

 Рената Дорофеева –дизайнер одежды, персональный и корпоративный стилист, основательница ателье иодноименного бренда женской одежды (renatadorofeeva.ru). Большая частьколлекции утопично женственна и элегантна. Цитаты популярных в этом сезоне 70-хгодов ненавязчиво прослеживаются в работах дизайнера. Основой коллекции сталинатуральные ткани ярких оттенков, манящий гипюр и струящаяся вискоза. Знаковымивещами коллекции являются пальто и накидки, которые стали визитной карточкойдизайнера и выполнены в общей концепции из мягкого кашемира, ультрамодногостёганого шелка и принтованного хлопка.

Сбор гостей в20.00, Резиденция креативной индустрии. Штаб
г.Казань, ул. Татарстан, 20
Условия входа: FC + Приглашения по регистрации по ссылке.

На правах рекламы

news_right_column_240_400
news_bot_970_100