С 8 марта поздравили женщин на шоу «Звезды над паркетом»

Третий конкурсный день проекта «Звезды над паркетом» закончился большой «дружбой» - пять пар поделили между собой первое место, набрав высшие 100 баллов.

news_top_970_100
«Шерше ля фам или Ищите женщину» - так звучала тема третьего конкурсного дня танцевального проекта «Звезды над паркетом», посвященного 8 марта. Участники, занимающиеся бальными танцами уже почти месяц, показали высокий уровень мастерства. Невероятное количество реквизита, использованного в шоу: трехногий фотоаппарат начала XX века, советские рыночные весы, корзина для воздушного шара - все это создало великолепные яркие образы, по достоинству оцененные жюри.На этот раз высшую оценку – 100 баллов - получили 5 пар:Екатерина Карбаева и Раниль Нуриев
Эдуард Ахунов и Диля Нигматуллина
Далия Ильясова и Паша Руденко
Ильяс Гимадиев и Зульфия Валеева
Лилия Ягудина и Альберт Батанин.Женщин, пришедших в бар «Ju-ju», конечно, ждали тюльпаны и сладкий комплимент от ресторана. А участницам и членам жюри мужчины преподнесли столько цветов, что те с трудом могли удержать их в руках.Ярким сюрпризом стало возвращение Наили Хабибуллиной, но уже в качестве соведущей Никиты Волкова. Напомним, что ранее она выбыла из проекта по состоянию здоровья. «Все пары показали высший пилотаж! Было круто! Я очень счастлива, что снова варюсь во всем этом, хотя и не танцую уже», – написала она в своей социальной сети.По итогам трех конкурсных недель побеждает пара Екатерина Карбаева и Раниль Нуриев, но отрыв остальных участников совсем небольшой, так что все еще может измениться. Жюри отметило, что после такого замечательного тура организаторам и участникам надо будет очень постараться, если те хотят удивить их в финале. Как они это собираются сделать, рассказал организатор проекта Роман Краснов:- Тема следующего тура – «Секвей». Это направление бальных танцев – шоу-программа, состоящая из трех и более танцев, соединенных в одну композицию. На этот раз мы предоставили участникам свободу выбора музыки для их заключительных номеров. Я думаю, их полет фантазии может удивить жюри».Напоминаем, что финальный тур состоится в следующую среду, 11 марта в ГТРК «Корстон» в 20.00.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100