Еще одна победа на Кубке надежды

В своем очередном матче на Кубке надежды, что проходит сейчас в Дербышках среди команд-неудачниц регулярного чемпионата, казанские динамовцы встречались с новосибирским клубом «Сибсельмаш» и одержали волевую победу - 5:4.

В первом тайме, уступая в счете, волжане усилиями Веселова счет сравняли, а к 23-й минуте вышли вперед - Александр Гаврилов реализовал 12-метровый штрафной удар - 2:1. А на 35-й минуте Иван Лебедев увеличил преимущество казанцев - 3:1.В начале второго тайма сибиряки подсократили отставание, к 55-й минуте счет сравняли, а к 62-й уже вели 4:3.Но затем пришел черед хозяев забивать. На 81-й минуте отличился Андрей Герасимов, на 88-й он же вывел «Динамо» вперед - 5:4.И в нервной концовке хозяева этот победный счет удержали.