«Рубин» разгромил «Бухару»

Футболисты казанского «Рубина» в очередном контрольном матче на турецком сборе разгромили узбекский клуб «Бухара» - 4:1.

Свидетелем первого тайма встречи стал главный тренер сборной России Фабио Капелло, который решил заглянуть в расположение клуба из Казани.В первом тайме отличился Владимир Дядюн. Во втором тайме Сергей Кисляк забил гол со штрафного, но судьи эпизод проморгали и мяч не засчитали. Однако настрой на атаку у «Рубина» был весьма серьезный. Игорь Портнягин оформил дубль в течение 8 минут, дважды ему ассистировал Сердар Азмун. В концовке встречи четвертый гол забил Мамука Кобахидзе, и лишь затем «Бухара» смогла провести гол престижа - 4:1.Любопытно, что четыре из пяти голов были забиты после выходов один на один.Тем временем «Рубин-2» встречался с командой из Казахстана «Каспий» и одержал победу со счетом 4:0. Три гола в этой встрече на счету Руслана Галиакберова.