В Подмосковье уступили одноклубникам

Свой предпоследний матч регулярного чемпионата России по хоккею с мячом динамовцы Казани проводили на выезде против московских одноклубников.

Игра мало что решала - казанцы даже в случае победы оставались на предпоследнем месте в турнирной таблицы, а москвичи сейчас настолько сильнее, что и речи не шло, что команда может потерять очки. Игра проходила в дневное время, почти без зрителей , и не в СКК «Крылатское» а на стадионе СК «Обухово», на открытом воздухе. Москвичи явно экономили силы перед играми плей-офф, а казанцы пытались сыграть достойно. Правда, Евгений Иванушкин открыл счет уже на 3-й минуте, реализовав 12-метровый штрафной удар, и все же волжане достойно продержались до перерыва, пропустив еще всего дважды - дубль на счету Павла Рязанцева. Москвичи повели 3:0.Но во втором тайме Иванушкин Рязанцев и Калинин уже к 58-й минуте счет удвоили и запахло разгромом - 6:0. Седьмой мяч за пять минут до конца встречи провел Алексей Бушуев. А последний гол в матче на счету Павла Рязанцева - москвичи победили - 8:0.