Динамовцы одержали первую победу в сезоне

Хоккеисты казанского «Динамо» в чемпионате России по хоккею с мячом одержали свою первую победу в сезоне - в гостях была переиграна ульяновская «Волга» 6:4.

Уже на 7-й минуте встречи Егор Щицко вывел динамовцев вперед, но ульяновцы уже через две минуты счет сравняли - 1:1. На 13-й минуте Иван Лебедев вновь вывел гостей вперед, и опять «Волга» сравняла счет - на 41-й минуте 2:2. Андрей Герасимов и Виталий Макаров выводили гостей вперед и во втором тайме, но всякий раз хозяевам удавалось вновь догонять казанцев - 4:4. И все же в концовке концентрированнее выглядели динамовцы. Александр Гаврилов и Виталий Макаров забросили по мячу, и динамовцы удержали первую свою победу в чемпионате - 6:4.Следующий матч динамовцы проведут 17 декабря в Иркутске против «Байкала-Энергии».