Первое очко «Динамо-Казань»

Лишь в девятом туре чемпионата России по хоккею с мячом сумели казанские динамовцы наконец-то заработать первое очко в копилку.

На стадионе «Ракета» в Дербышках команда Дмитрия Щетинина играла с кировской «Родиной» и сумела добиться ничьи - 4:4.Казанцы открыли счет на 12-й минуте (Герасимов с передачи Гаврилова), но видно было, что кировчане сдаваться не намерены. Опытнейший Сергей Обухов сравнял счет на 28-й минуте, а затем от клюшки Поскребышева в ворота Темникова влетел еще один мяч - 1:3.На 74-й минуте Герасимов забил один гол, а следом отличился и Роман Козулин - 3:3. Но за пару минут до окончания встречи кировчане вновь вышли вперед. Вновь точен Поскребышев, и времени на то, чтобы отыграться, почти нет. И все же за считанные секунды до окончания встречи Герасимов после розыгрыша углового сумел-таки вновь сравнять счет, и тут же прозвучал финальный свисток - 4:4.