Чемпионат идет, а «Динамо» все проигрывает

Пятое подряд поражение получили хоккеисты казанского клуба «Динамо» в чемпионате России по хоккею с мячом.

Впервые клуб «Динамо» в этом сезоне проводил матч на стадионе «Ракета» в Дербышках. Все-таки это намоленное место для хоккея с мячом в Казани, а потому болельщики (а собралось их 380 человек) рассчитывали, что первая победа вдруг да и придет в этот вечер. Но в гости приехал не кто-нибудь, а свежеиспеченный обладатель Кубка России - «СКА-Нефтяник» из Хабаровска.Уже на 16-й минуте Кирилл Петровский, еще в прошлом сезоне выступавший в Казани, открыл счет. А на 19-й минуте Исмагилов после розыгрыша углового довел счет до 0:2. Гости, уверенно играя, вышли вперед. Правда, на 25-й минуте Роман Мурзин один гол отквитал, но все же погони не получилось. Армейцы уверенно довели матч до победы, забив во втором тайме еще два мяча в ворота Темникова, - 1:4.27 ноября также на стадионе «Ракета» динамовцы встречаются с клубом «Байкал-Энергия».