Казанский «Зенит» в гостях обыграл «Олимпиакос»

Свой второй матч группового этапа розыгрыша Кубка Лиги европейских чемпионов волейболисты казанского «Зенита» проводили в Греции, где им противостоял «Олимпиакос».

Первая партия прошла очень упорно. Казанцы по ходу проигрывали 18:20, но сумели выйти вперед и довести сет до победы - 28:26. Во второй партии хозяева бились отчаянно, но дружине Владимира Алекно удалось нейтрализовать лидеров «Олимпиакоса» - 25:19. Также уверенно волжане провели и третью партию - 25:20. 17 результативных очков - на счету Максима Михайлова. После этой победы «Зенит» уверенно лидирует в группе, набрав 6 очков.Следующий матч «Зенит» проведет уже в рамках чемпионата России. 22 ноября в Кемерово экзаменовать наших парней будет «Кузбасс».