Сегодня в Казани можно получить бесплатные юридические консультации

26 сентября в городах и муниципальных районах Республики Татарстан состоится День правовой помощи, в рамках которого граждане смогут получить бесплатные консультации профессиональных юристов.

news_top_970_100
Международныйдень оказания бесплатной юридической помощи населению,проводимый Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России»традиционно проходит раз в три месяца и охватывает всю страну. В Татарстане вэтот день на базе Региональной общественной приемной Председателя Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева, общественных приемныхместных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а также в центрах бесплатной юридической помощи населениюТатарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России в городахКазани, Альметьевске и Бугульме и муниципальных районах республики в течениерабочего дня будет осуществляться прием граждан

В качествеконсультантов выступят руководители и специалисты Министерства юстицииРеспублики Татарстан, прокуратуры Республики Татарстан, АппаратаКонституционного суда Республики Татарстан, Управления Министерства юстиции РФпо Республике Татарстан, адвокаты, нотариусы, члены Ассоциации юристов России.

Приемнаселения будет проводиться в г. Казани с 9.00 до 17.00, врайонах и других городах республики с 8.00 до 16.00 безперерыва на обед.

Согласованный со всемиучастниками график дежурства, а также адреса приемных пунктов и центровбесплатного консультирования, их номера телефонов будут размещены на сайтеминистерства юстиции Республики Татарстан в разделе «Ассоциация юристов России»по адресу: http://miniust.tatarstan.ru/rus/associurist.htm

По всемвопросам обращаться в Аппарат Татарстанского регионального отделения Ассоциацииюристов России по телефону: 8(843)292-41-39, Региональную общественную приемнуюПредседателя партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»Д.А.Медведева в РТ по телефону 238-10-00.

 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100