Придумайте событие, на которое приедут все

Государственный комитет Республики Татарстан по туризму объявляет конкурс на лучший проект в области событийного туризма.

news_top_970_100
Конкурс проводится по двум номинациям:- лучший проект в области событийного туризма на территории древнего города Болгара;
- лучший проект в области событийного туризма на территории острова-града Свияжск.К участию в конкурсе приглашаются все жители Татарстана, неравнодушные к своей республике. Принимаются проекты, связанные с разнообразными событиями, которые привлекают своей уникальностью и неповторимостью гостей и туристов. Это могут быть фестивали, концерты, спортивно-массовые, деловые и другие мероприятия.Заявки на участие принимаются на сайте tourism.tatar.ru по 15 мая 2014 года.Жюри конкурса определит пять лучших проектов по каждой номинации, а жители республики выберут путем открытого голосования только два самых лучших проекта.Победители в каждой номинации смогут отправиться в путешествие по Татарстану на четыре дня с комфортным проживанием и интересной экскурсионной программой. А также получат возможность реализовать свой проект.Подробную информацию о конкурсе можно узнать на официальном сайте Государственного комитета Республики Татарстан по туризму tourism.tatar.ru.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100