Адвокат по семейным делам помогает вам

Семейные отношения, регулирующийся Семейным кодексом, Гражданским кодексом и Жилищным кодексом окружают нас практически всегда, каждый день от самого рождения и до самой смерти. Каждый день мы общаемся, веселимся, спорим и конфликтуем с членами нашей семьи - это и есть семейные отношения.

news_top_970_100

Но бывают и разносторонние конфликты нарушения прав несовершеннолетнего ребенка, рукоприкладства к детям и женам, измены и многочисленные ссоры приводят к жутким последствиям и часто к разводам супругов.   Права и обязанности членов семьи по отношению друг к другу очень многообразны: жена-муж, родитель-ребенок или же простое проживание с ведением общего хозяйства и рождением общих детей. При нарушении этих прав и обязанностей и неизбежных конфликтов, вам нужен адвокат по семейным делам.

Он предоставляет очень широкий профиль услуг:

  1. составление брачного договора; определение места жительства вашего ребенка;
  2. установление отцовства, порядок общения с ребенком одного из родителей, защита прав несовершеннолетнего ребенка;
  3. развод без раздела\с разделом имущества;
  4. разделение имущества после развода; соглашение о выплате алиментов;
  5. взыскание выплаты алиментов и лишение родительских прав одного из родителей.

Некоторые из услуг требуют первоначального обращения в органы опеки, и в случае если конфликт не будет разрешен, то следует обратиться к адвокату, а затем и в суд для установления прав и обязанностей членов семьи. Каждый день адвокаты по семейным делам предоставляют свою помощь и услуги миллионам людей в нашей стране и миллиардам людей по всему миру. Каждый день они разрешают миллионы и миллиарды конфликтов, большинство из которых исходит из психологического фактора супругов.

 Если ваши семейные права нарушены, конфликт не разрешим, а вам не к кому обратиться за помощью, то вам всегда поможет адвокат по семейным делам, он восстановит ваши права, избавит от постоянных конфликтов и ссор и поможет обрести счастье и покой в вашей замечательной семье!

Специалисты нашей компании всегда встанут на Вашу сторону и помогут Вам принять правильное решение. Мы помогли многим семьям разобраться в своих отношениях, и, конечно же, поможем и Вам. Ждем Вас в нашем центре.

Источник: http://advokat-malov.ru/

news_right_column_240_400
news_bot_970_100