Как привлечь внимание своего самого-самого любимого

Весной большая часть наших сограждан озабочена тем, где обрести любовь? Как найти именно того (ту), с кем, возможно, однажды захочешь остаться навсегда? А самое главное, как привлечь того самого (самую)? С помощью знакомых мужчин и женщин наш корреспондент попыталась разобраться в сложных правилах игры между нами.

news_top_970_100

Мнение мужчин

В пикап играют настоящие мужчины

«Пикап» - очередное иностранное слово, пришедшее в наш лексикон сравнительно недавно. Почти каждый мужчина, считавший себя ранее просто неотразимым, теперь считает себя не иначе как пикапером. Создаются целые сайты, посвященные искусству охмурения, где новобранцы любовного фронта могут почерпнуть массу полезной информации. Как смотреть, как сидеть, как выглядеть, что говорить на первом свидании - все можно найти на подобных сайтах. Наш герой Руслан тоже относит себя к пикаперам:

- Я всегда могу просчитать, какой эффект вызовут мои слова у женщины. Всегда четко знаю, как с кем себя вести. Я разработал свою классификацию женщин. У меня их пять типов: «Одуванчик», «Стерва», «Нахлебница», «Дама с хвостиком» и, извините, «Тряпка». «Одуванчик» - лучший вариант. Как правило, это четко устремленные к своей цели девушки, знающие, чего они хотят. На таких смотришь и понимаешь, что все у них в жизни будет хорошо. Худший вариант - «Тряпка»: никакого самоуважения, заниженная самооценка. Готовы быть с любым, лишь бы с кем-то. Этот вариант только для слабого мужчины.

По-моему, привлечь внимание девушки очень просто. Извините, но вы как сороки бросаетесь на блестящие фразы, красивые поступки напоказ. Не верю мифу о том, что, мол, чтобы понравиться девушке, нужно много говорить ей о самой себе. Главное - вовремя понять, на что ее можно подцепить! Прислушивайтесь ко всяким мелочам вроде: «Ой, это моя любимая песня, которая звучала в таком-то фильме, а он снят по такой-то книге». И дарите ей и песню, и фильм, и книгу. «Сюрпрааайз!»

Дорогие женщины, вам знакомо ощущение легкой зависти, когда красавец-мужчина - главный герой фильма, неожиданно заводит свою даму в темную комнату и с возгласом «сюрпрайз!» включает свет? А там вокруг розы, розы, розы и красные сердца с надписью: «Я люблю тебя!» Герой нашей следующей истории Артем считает, что лучший способ привлечь внимание девушки - превратить хотя бы один день ее жизни в голливудский фильм о любви:

- Когда мне было еще лет пятнадцать, я влюбился в свою одноклассницу, но она предпочитала моих друзей-старшеклассников. Тогда я решил чем-то поразить недоступную царевну. И написал все, что я чувствую, мелом на асфальте. Сейчас это выглядит банально, но тогда мне казалось верхом романтики. Царевна так и не удостоила меня вниманием, зато мой поступок понравился другим девушкам. И тут до меня дошло: хочешь добиться женщину - порази ее! С тех пор каждой своей девушке я стараюсь устроить что-то незабываемое. Внезапные поездки, любовные записочки, сюрпризы, тайные послания... В общем, все, чтобы она почувствовала себя единственной и неповторимой. Каждая девушка мечтает стать принцессой, за которой прискачет принц на белом коне. Мне кажется, эта мечта - золотая жила для мужчин, чтобы привлечь внимание даже самой недоступной дамы.

Давно известный закон

Наш следующий герой, Олег, считает, что лучший способ привлечь внимание девушки - это вообще ничего не делать.

- Героя моего любимого фильма, у которого всегда много девушек, спрашивают, как ему это удается. Он отвечает, что всегда произносит одну-единственную фразу... Я решил попробовать этот метод - и сработало! Согласно методу героя фильма на многих женщин достаточно просто таинственно взглянуть и так же таинственно улыбнуться. И все, в ее глазах сразу огонек и неподдельный интерес. Чем больше таинственности ты на себя напускаешь, тем больший интерес вызываешь у девушек. Своим братьям по оружию хочу сказать: если хотите привлечь чье-то внимание, молчите. Прав великий Пушкин: «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей».

Мнение женщин

Оставляйте их в счастливом неведении

Дорогие мужчины, вы не представляете, на какие хитрости идут дамы, чтобы вам понравиться и при этом дать вам возможность думать, что это вы ее завоевали, а не наоборот.

- Мужчина - это большой ребенок в костюме с железной игрушкой на колесах, - считает Ольга. - На этом я и играю. Вы не представляете, сколько мужчин «ведутся» на девушку, которая якобы вся такая непосредственная, с цветком в волосах, - ну просто ангел, спустившийся с небес! Мужчины видят в таких женщинах партнера, который сможет разделить его бережно хранимую любовь к детству. Ему нужна та, кто разделит с ним радости жизни, а не диктатор в платье. Хотите привлечь внимание мужчины - будьте непосредственны! Хотя бы первое время...

Твое Я - лучший козырь

Но есть среди нас счастливицы, которые умудряются оставаться самой собой даже на поле битвы полов, как, например, Алина:

- Своего мужа я встретила, когда мне было 22 года. Сейчас мне 27, у нас растет дочь. Кирилл старше меня на два года. Познакомились мы случайно. Сидели с девочками в кафе, а за соседним столом - он и его компания. Я весь вечер рассказывала несмешные анекдоты и без конца роняла приборы на пол, но не была остроумна и грациозна. И меня заметили! Как он сказал, за то, что я такая, какая есть. Значит, дорогие женщины, не бойтесь быть собой, если хотите привлечь чье-то внимание.

Всегда оставайтесь женщиной!

- Терпеть не могу женщин, которые за собой не ухаживают! Они просто губят то, что им дано природой, в силу собственной лени, - считает другая моя героиня, Юлия. - Смотрю на женщин, которые жалуются на свое одиночество, и хочу им сказать: да вы расчешитесь хотя бы для начала! Если вы сильная и решительная, найдите в себе силы хорошо выглядеть. Не позволяйте себе дома ходить в старых халатах и бигуди. Купите домашний костюм из хлопка. Любите себя и всегда подавайте как королеву. Львицу всегда можно разглядеть среди кошек. Всегда оставайтесь женщиной!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100