Этой осенью в моде быть «леопардом»

Как напоминание о жарком и страстном лете нынешнего года цветовая гамма осеннего сезона включает в себя палитру традиционно практичных цветов с вкраплениями сочных оттенков осени и глубин моря.

news_top_970_100

Один из самых модных трендов осени и зимы - жаккард, или так называемый норвежский узор. Множество дизайнеров включили в свои коллекции модели с этим пестрым орнаментом. Свитер, джемпер или пуловер, платье, жакет, шарфик, гольфы – даже какая-то одна вещь с норвежским узором позволит вам идти в ногу с модой.

Роскошный тренч (легкое пальто) в моей осенней коллекции оттенка бордо великолепно дополнит гардероб любой дамы Казани, сделав ее по-настоящему стильной. Чтобы быть в моде этой осенью, непременно заведите его в своем гардеробе. Длина рукава варьируется. Но в большинстве своем она должна быть по локоть и даже выше него. Материал – мех, кожа, трикотаж, вельвет.

Длинные перчатки уместны буквально по любому случаю. Вообще эта деталь гардероба обладает волшебным свойством: даже обычное платье вкупе с длинными перчатками превращается в элегантный и очень стильный наряд.

Пятна под леопарда, тигриные полосы и полоски зебры вновь актуальны. Включите этот принт буквально всюду – пусть он украсит пальто, платья, шарфики, сумки, обувь, головные уборы, перчатки… Хотя можно надеть всего лишь одну деталь с хищной расцветкой - и вы уже в теме нового сезона.

Широко применяется ныне цветной мех: из него выполнены роскошные воротники на пальто, теплые жилеты и накидки. Эффектные и одновременно уютные жилеты, выполненные из парчи с отделкой цветным мехом, удобны для автоледи.

«Все выше, выше и выше» - так можно сформулировать общий девиз для трендов, определяющих силуэты модной обуви в этом сезоне. Причем он относится и к высоте каблуков и платформ, и к длине голенищ. Также остаются в моде ботильоны из кожи рептилий. Но в роли королевы обувного декора однозначно выступает частая шнуровка, настоящая или имитированная – неважно. Иногда она напоминает гусарские мундиры, иногда изобилует металлической фурнитурой.

ГЛАВНЫЙ ДЕВИЗ осеннего сезона: все же оставайтесь верной своему индивидуальному, неповторимому стилю!

С помощью специалиста мы будем рассказывать обо всех модных тенденциях в одежде и макияже. Научим читательниц, как грамотно наряжаться в особых случаях. Например, на свадьбу, в театр или на выпускной, не изменяя при этом хорошему вкусу. Расскажем об искусстве повседневного, офисного и праздничного макияжа. И конечно, будем рады ответить на ваши вопросы по любой теме, касающейся моды и красоты. Наш телефон 562-64-33, электронная почта kaz2005@list.ru.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100