вторник, 21.05.2013 19:59:58
Погода в Казани
Май 2013 г.
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
3456789





Подписка по e-mail:




Торгово-промышленная палата РТ
Татмедиа
Арспресс
Какие дороги перекроют в Казани версия для печати

Дата: 16.06.2010 Выпуск № 86

УВД Казани информирует о закрытии и частичном ограничении движения по нескольким улицам города.

Так, до 7 июля планируется частичное закрытие движения транспорта по пр. Победы – в районе домов №192, 190; №14а по ул. Файзи; №8 по Мамадышскому тракту. По 30 августа ограничат движение по пр. Ямашева на пересечении с ул. Амирхана (одна полоса движения в обоих направлениях), сообщает kzn. По 15 июля - ограничение движения по пр. Победы в районе остановки «Риф Эль» (левая полоса движения в обоих направлениях).

Кроме того, в ночное время с 22.00 до 5.30 в период с 19 по 20 июня планируется частичное закрытие движения по пр. Ямашева (в районе пересечения с ул. Гаврилова); по 25 декабря полностью закроют движение транспорта по ул.Чапаева (на участке от ул. Максимова до ул. Дунайской).


дороги, Казань

комментарии

Ваше имя:

Комментарий:


Новости партнеров

Транспорт

Составлен рейтинг казанских пробок за прошедшую неделю
Согласно данным сайта «Яндекс. Пробки» в Казани самой длинной пробкой недели был признан затор автомобилей, имевший место в понедельник, 13 мая, в 9.42.

Расписание автовокзала "Южный"
Расписание автобусов на весенне-летний период 2013 года.

Когда откроют все развязки Казани
Названы сроки пуска в эксплуатацию строящихся развязок столицы. Даты открытия движения по ним назвал в ходе брифинга в Республиканском агентстве «Татмедиа» начальник управления капстроительства и реконструкции горисполкома Ильгиз Латыпов.

Лодки и гидроциклы могут плавать, но не везде
Навигация на судоходных реках в этом году была открыта 22 апреля. Однако многих владельцев речного транспорта ожидает неприятный сюрприз.

Президент Татарстана проехал на новом скоростном трамвае
Новый скоростной трехсекционный трамвай, поступивший недавно в Казань, во вторник начал курсировать по маршруту №5 от микрорайона Солнечный город до железнодорожного вокзала.

Штраф для безбилетников вырастет до 300 рублей
Штраф за безбилетный проезд в общественном транспорте необходимо увеличить со 100 до 300 рублей. Такое предложение внес в Госсовет РТ член Комитета ГС РТ по законности и правопорядку Кирилл Пузырьков.

Грузовиков на дорогах станет меньше
С 15 апреля по 14 мая в Татарстане вводится временное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения. Это вынужденная мера, которая вводится для сохранения дорожного полотна в период весенней распутицы.

Пропустить пешехода или уступить ему дорогу? Месяц искал ответ на этот злободневный вопрос в ГИБДД казанский автолюбитель
Каждый водитель сталкивается с такой ситуацией: поворачиваешь на другую улицу и долго ждешь, пока пройдут пешеходы. Ведь их надо любить - они пока еще составляют большую часть человечества и, возможно, даже лучшую. А в это время позади далеко не самая лучшая часть водителей начинает сигналить, объезжать вторым, а то и третьим рядом... Скапливается пробка. Загорается красный свет, и часть машин застревает на перекрестке.

Грязные номера, непристегнутые ремни и другие оплошности казанских водителей
В пятницу вечером корреспонденты «КВ» дежурили с экипажем ДПС.

Засада на пешеходов в цветочном магазинчике
Нетипичный сигнал читателя проверял на этой неделе корреспондент «КВ».

Как Вы провели майские каникулы?




Архив опросов
Комментарии
ВенераКогда в Казани откроется новый загс
АлександрПочему в Казани плохие дороги?
Татьяна Витовская, "Зеленодольская правда"Почему Казань не самый читающий город в России, а газетный киоск уже не очаг культуры?
Гость«Положительные» родители - «отрицательные» дети
Спортсмен "Москвы"Чем опасны таблетки для похудения
Спортсмен "Москвы"В Камском Устье мальчика укусила гадюка
александрТри новые станции метро: Авиастроительный стал ближе
ЗиляПочему Казань не самый читающий город в России, а газетный киоск уже не очаг культуры?
рашЛеплю идеал
СветланаЯсновидящая Лана Синявская предсказывает долгую зиму
Попова Ирина ДмитриевнаДина Гарипова стала лучшим голосом России
ГостьПочему Казань не самый читающий город в России, а газетный киоск уже не очаг культуры?
АнтонПочему в Казани плохие дороги?
александр«Казань-Арену» растиражируют
БулатУ села Кадышево высажено 10 тысяч саженцев сосны
АндрейПотери ищите в обновленном бюро находок
ОльгаПочему Казань не самый читающий город в России, а газетный киоск уже не очаг культуры?
Алина«Новую Туру» отстроят заново
ГостьИнспектор строга, как полицейский, и заботлива, как мама
Горбунова людмила георгиевна г. наб челныКто и как будет получать субсидии по теплу?

Все комментарии →