Город Нижнекамск

Современный город в настоящее время обязательно обзаводится своим сайтом во Всемирной Паутине. Не стал исключением и центр российской нефтехимической промышленности город Нижнекамск, что раскинулся среди прекрасных сосновых боров в Республике Татарстан.

news_top_970_100
 
Корабельная роща, которая окружает город, известна уже более трёх веков, именно здесь Великий император Пётр I заготавливал древесину для постройки могучего российского флота. С этой рощи писал свои замечательные картины отечественный художественный гений Иван Шишкин.

Жители Нижнекамска с большим удовольствием восприняли создание нового интернет-сайта про Нижнекамск, который каждый день знакомит их с новостями политики России и мира, экономики, спорта, рассказывает о новейших разработках в области высоких технологий и новинках интернета. Гостям города на сайте предлагается подробнейшая
карта Нижнекамска, рассказывающая обо всех достопримечательностях города в мельчайших подробностях. А достопримечательностями Нижнекамск не обделён, здесь находится ярчайший архитектурный ансамбль - Соборная Центральная Мечеть. Достаточно сказать, что площадь этой мечети составляет ни много, ни мало, а две с половиной тысячи квадратных километра. На её территории расположен молитвенный зал с площадью 900 (!) квадратных метров, а высота минаретов достигает 66 метров.

Карта Нижнекамска даёт возможность приезжим легко адаптироваться на новом месте, для многих это очень важно, ведь в Нижнекамске имеется 7 ВУЗов и целых 13 колледжей, на учёбу в которые ежегодно съезжаются тысячи молодых ребят со всех уголков нашей необъятной Родины. Согласитесь, что качественная карта Нижнекамска, на которой можно без проблем найти любую интересующую улицу, дом или какое-либо учреждение становится весьма полезной вещью. А карта Нижнекамска, представленная на сайте, позволяет найти всё что угодно, даже самый маленький тупичёк, самый маленький домик.

Отдельно хотелось бы сказать и о страничке ресурса, где жители города могут ознакомиться с погодой в родном городе.
Погода в Нижнекамске здесь описана как на каждый день, причём отдельно на утренние, дневные, вечерние и ночные часы, так и на целый месяц вперёд, что даёт возможность жителям города ориентироваться в своих планах на ближайшие выходные дни, предусмотрев все возможные капризы погоды.

Каждый раздел сайта, будь-то карта Нижнекамска, погода в Нижнекамске или новости города будут полезны и гражданам города, и его гостям.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100