Английский язык на Мальте

Одним из лучших мест, где можно изучать английский, по праву считается Мальта. Обучение на Мальте имеет много преимуществ. К основным преимуществам можно отнести высокий уровень английского языка.

news_top_970_100

На Мальте английский - это официальный язык, а во всех учебных учреждениях острова введены британские образовательные стандарты. Методики обучения, используемые технологии, одобренные ведущими мировыми школами английского языка, квалификация преподавателей также позволяют говорить о высоком уровне преподавания языка на Мальте, что подтверждается и большим количеством студентов со всего мира, приезжающих в языковые центы острова.

Обучение на Мальте предполагает большой выбор программ - от обучения в лагерях, школах и на специальных курсах английского языка до получения среднего и высшего образования в учебных заведениях острова. Курсы английского на Мальте отличаются выбором программ для любого возраста и уровня подготовки, продолжительностью, интенсивностью занятий. Обучение на языковых курсах круглогодичное и всегда можно подобрать программу для обучения как в течение всего года, так и на период каникул. Большой выбор программ предлагают языковые курсы острова и для взрослых. Программы бизнес-курсов английского языка учитывают нужды профессионалов в различных сферах бизнеса. Популярны семейные образовательные программы. Обучение английскому языку можно великолепно совмещать с развлекательными мероприятиями и отдыхом. Предлагаются и различные варианты проживания во время обучения в языковых школах и центах Мальты: школьные гостиницы, апартаменты, виллы или проживание в мальтийских семьях.

Стоимость обучения английскому языку на Мальте значительно ниже по сравнению с другими англоязычными странами. Как место для изучения английского языка мальта представляет интерес и потому, что она является участницей Шенгена, куда получить визу значительно проще, чем, например, в Великобританию, а стоимость авиаперелета ниже, чем в Канаду, ЮАР или Новую Зеландию - страны тоже популярные как место изучения английского языка.

Знание иностранного языка в современном мире является насущной потребностью, во многом определяющей профессиональный и карьерный рост человека. Хорошее знание английского - это и возможность получения образования в высших учебных заведениях всего мира, и работа за рубежом.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100