Самые неожиданные места, где люди занимались сексом

Британской паре, которая после позднего завтрака с шампанским в пятизвездочном отеле была замечена на пляже в Дубаи при занятии сексом, вчера вынесли приговор.

news_top_970_100
Автор:
Mirror.co.uk

За публичную демонстрацию действа, в честь которого был назван коктейль, обоим присудили штраф по 170 фунтов стерлингов и трехмесячное заключение под стражу за публичный секс вне брака.

Далее представлены самые необычные случаи, когда парочек заставали за занятием любовью на людях.

В суде

Дональд Томпсон подобно большинству людей имел потребности. Но в отличие от большинства он был судьей. И в отличие от большинства судей (мы надеемся) Дональд использовал вакуумную помпу для пениса прямо во время слушания дел.

Согласно показаниям свидетелей суда в 2006 году в Оклахоме, он использовал помпу как минимум четыре раза и 15 раз мастурбировал во время суда присяжных, когда дело было либо чрезвычайно скучным или действительно сексуальным. Дональда отстранили от работы на 4 года и лишили судейского звания.

В церкви

Одна пара в итальянском городе Cesena была застукана в кабине-исповедальне прямо во время утренней мессы.

Полицию вызвали, когда окружающих встревожили громкие стоны. Пьяную парочку предупредили о совершении непристойных действий.

В полицейском автомобиле

Для некоторых людей публичный секс недостаточно крут, и им необходимо заняться любовью, например, в машине полицейского.  Но не в пустой, а только в салоне которой сидят полисмены.

Голландская парочка, известная склонностью к прелюбодеяниям в публичных местах, позже заявила, что, выбрав в качестве места для утех капот автомобиля, попросту не заметила двух копов внутри.

Полисмены вышли из машины и, так как законом не запрещено заниматься любовью на капоте авто, исключительно вежливо попросили любовников убраться куда-нибудь еще, чтобы полиция могла спокойно выполнять свои обязанности.

В кабине пилота

В 1916 году единственный изветный случай занятия сексом в кабине пилота закончился крушением - возможно потому, что в действе принимал участие сам пилот.

Национальное управление транспортной безопасности зафиксировало единственный несчастный случай с пилотом, отвлекшимся на посторонние действия. было отмечено, что пилот принял неподходящее решение, в результате чего под воздействием посторонней активности были предприняты действия, не связанные с осуществлением полета.

Это яркий пример того, что воспылав чувствами на высоте не стоит отдаваться во власть влечения, если есть более важная задача. например, управлять самолетом.

В банке

Французы известны всему миру необузданными страстями, но лишь одна пара не смогла сдержаться, оставшись наедине в банке.

Дуэт был запечатлен на мобильный телефон подростками.

Видео было достаточно подробным, и тем интереснее была реакция женщины, когда та случайно увидела юных папарацци за работой: она упала в обморок.

В школе

Школа - известный рассадник гормонов, но никто и подумать не мог, что два преподавателя станут заниматься любовью перед камерой безопасности.

Один женатый школьный директор из Северной Каролины совершил опрометчивые действия много раз и с разными женщинами. У него хватило ума запирать двери, но выключить камеру, широким планом снимавшую его кабинет, директор не удосужился.

Позже видео было опубликовано, а он и исполнительницы главных ролей уволены.

На работе

Как-то поздней ночью один поляк-контрактник, работавший в детской больнице, решил снять накопившийся за день стресс. Как раз рядышком лежал вакуумный очиститель с большой улыбкой на лице, как у героя комиксов. Кто сможет удержаться от соблазна.

Проходящий мимо охранник, заставший мужчину в неглиже, потребовал привести в порядок себя и вакуумный очиститель и покинуть помещение.

На подьемном кране

вы когда нибудь смотрели на кран и думали "О Боже, я хочу залезть на него и заняться там сексом"? Наверняка нет. Но парочка из Флориды, Джастин Данн и Николь Альберт забрались на верхотуру именно для этого.

Спуститься вниз они соблаговолили только после предупреждения, что нарушают закон о частной собственности (кран принадлежал отцу Джастина). В будущем сладкой парочке посоветовали быть более осторожными.

В тюрьме

Тюрьма вообще вызывает негативные эмоции, но не было ничего более возмутительного, чем случай, когда публичная защитница из Сиэттла вступила в половую связь с ответчиком по обвинению в тройном убийстве, интересы которого она представляла.

На рельсах

В сентябре парочка из Южной Африки не придумала ничего более умного, чем заняться любовью на пути скорого поезда.

Когда поезд приближался к станции и проводник в окно кричал, чтобы любовники освободили путь, те предпочли закончить начтое вместо того, чтобы спасать собственные жизни.

С неодушевленными предметами

Оказыватся, секс с неодушевленными предметами гораздо более популярен, чем принято считать.

В марте сего года американец был обвинен в развратных действиях после того, как был застукан, совокупляясь со столом для пикника.

В полиции сказали, что Арт Прайс четыре раза был замечен в подобном: соседи засняли шалуна для вещественного доказательства.

Сосед, который предпочел сохранить инкогнито, заявил, что видел мистера Прайса в своем саду. Обвиняемый перед половым актом переворачивал круглый металлический стол и совершал фрикции, использую отврстие для установки зонтика. "Он был голым!", восклицал сосед.

В ноябре 2007 года мужчина был пойман полуобнаженным, и в качестве сексального партнера он использовал велосипед!

51-летний постоялец гостиницы открыл постучавшему уборщику дверь и продолжил свои дела, совершая фрикции на велосипеде.

На парковке

Парковка - не особенно редкое место, где людей ловят при занятиях сексом, но был случай, когда за месяц были пойманы аж две парочки.

Джилиан Сталкер и Джон МакДугал отрицают, что занимались любовью в авто, а после с шумом носились друг за другом голые по территории стоянки в Эйршире.

40-летняя Джилиан Сталкер заявила, что знала о свидетеле игрищ, который находился в соседней машине, но полностью отрицала наличие вокруг людей, выгуливающих собак и детей, и добавила также, что она со своим возлюбленным никогда не занимается сексом на людях.

Коммивояжер Джилиан сказала на суде: "Джон и я действительно ласкали друг друга в салоне автомобиля".

"Но так как места было мало и вообще стояла хорошая погода, мы решили перенести игры на воздух".

Также она заявила, что "они с Джоном не обратили внимания на невольного сидетеля в машине по соседству", так как "в такие момнты все мы немного безбашенные".

news_right_column_240_400
news_bot_970_100