К Сабантую без ухабов

Продолжаются работы по капитальному ремонту автодороги по ул. Чуйкова на участке от ул. Мусина до ул. Гаврилова, их выполняют рабочие фирмы «Дорожный сервис РТ».

news_top_970_100

Они намерены приложить все усилия, чтобы казанцы, а также гости столицы смогли оценить качество отремонтированной дороги уже в день праздника. К настоящему времени на всем участке подготовлен нижний слой дорожного покрытия, оборудованы заездные карманы для остановки транспорта, произведена замена бордюра. Укладка верхнего слоя дорожного полотна щебеночно-мастичным асфальтобетоном завершится к концу этой недели. На использование этого материала специалисты дают гарантию в 4 года, а также уверяют, что при правильной эксплуатации ремонта здесь не потребуется еще 10 лет.

Потом дорожные рабочие перейдут к завершающему этапу капитального ремонта автодороги: благоустройству тротуаров, ремонту светофоров, установке дорожных знаков и нанесению дорожной разметки.

Основные работы по ремонту дороги производятся в вечернее и ночное время с частичным закрытием движения. Отдел по связям с общественностью и СМИ мэрии Казани просит автомобилистов предусмотреть объездные маршруты и приносит извинения за временные неудобства.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100