Двор становится шоссе

Невозможно выйти во двор дома №3 по ул. Чистопольской. Во дворе водители устроили двухстороннее движение (между улицей Чистопольской и пр. Ибрагимова). Прямо шоссе! Может, установить парочку “лежачих полицейских”, чтобы они хотя бы снижали скорость? Николай Иванович

news_top_970_100

Была детская площадка...

Строители, прокладывающие теплотрассу, разрыли детскую площадку во дворе нашего дома. В результате и трубы не проложили, и детскую площадку разрушили.

Иван Дмитриевич, пр. Ямашева, 58 - 120

Как заработать миллион?

Мне кажется, в часы пик возле кольцевых развилок, в частности у телекомпании “Эфир” и под железнодорожными мостами в Кировском и Авиастроительном районах, надо установить посты из живых работников ГИБДД. Штрафов наберут - кучу!

Александр Владимирович

 В нашу рубрику читатели звонят по самым разным вопросам. В частности, Юнус Самигуллович из поселка Юдино сообщает, что теперь отремонтированную улицу Красикова не перейти, особенно у школы возле памятника Юдину, и предлагает сделать в этом месте разметку-зебру. Третий месяц не работает радиоточка в доме №13 по улице Воровского, переживает читательница Спиридонова. А Галина Александровна Попова пожаловалась нам, что жителям их первого подъезда дома №8 по улице Адоратского с весны и по сей день все обещают установить поручни и лавочку у крыльца; Валентина Георгиевна, старшая по дому в Суконной слободе, информирует, что не получала договорной зарплаты аж с февраля 2006 года.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100