Сетевое знакомство

Новая традиция - знакомиться с женщинами (мужчинами) через интернет. Как-то так получается, что мужчинам это чаще с рук сходит, но представительницы слабого пола могут попасть в непредвиденные и неприятные ситуации.

news_top_970_100

При общении с мужчинами через Интернет желательно придерживаться следующих правил.

Остерегайтесь мужчин, которые чрезмерно загружены делами и работой. Причем до такой степени, что у него нет времени встретиться с вами даже во время его законного отпуска.

Будьте осторожны с теми, кто не может быть с вами даже в онлайне в дни праздников и иных значительных для вас дат. Если он не может пересмотреть свои планы на день и поставить вас, хотя бы изредка, на первое место в списке, вы всегда будете занимать в его жизни последнее место.

Будьте внимательны к тому, что он рассказывает о себе, старайтесь не пропускать никаких деталей. Если истории и аргументы в свое оправдание каждый день меняются, это предупредительный знак для вас. Таким же красным флагом являются неопределенные ответы на четко сформулированные вами вопросы.

Остерегайтесь так называемых неуловимых мужчин, у которых мобильные телефоны всегда выключены или которые не перезванивают вам в течение долгих часов. Советуем насторожиться, если мужчина постоянно утверждает, что не получал вашего звонка или сообщения, и регулярно клянет своего оператора за отвратительную связь.

Если мужчина не появляется в онлайне или не пишет вам ответ, несмотря на то что обещал, и не находит этому удовлетворяющего вас объяснения, вычеркивайте его из своего контактного листа.

Берегитесь мужчин, чье настроение по отношению к вам меняется подобно весеннему ветерку. Сначала он не может наговориться с вами, пишет вам по нескольку раз в день, затем исчезает на неделю. Подобное поведение рассчитано лишь на то, чтобы сделать вас жертвой его прихотливых и беспечных капризов. Играйте по своим правилам, живите по своему расписанию.

Проверяйте информацию о своих поклонниках. Если вы знаете, где он работает, найдите сайт его фирмы и сверьте информацию, данную на сайте, с теми сведениями, которые он дал вам. И вообще, постарайтесь с максимальной пользой использовать интернет и соберите как можно больше информации о своем воздыхателе прежде, чем вы соберетесь встретиться с ним в реальной жизни.

Материал предоставлен znakomstva.cz.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100